Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бали не удается заработать на туристах


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 maksa

maksa
  • Участник
  • 14 сообщений
Регистрация: 07.10.08

Отправлено 26 April 2012 - 14:49

Обсуждение публикации
Бали не удается заработать на туристах
Цитата
…нехватки питьевой воды и инфекционных заболеваний


Аккуратнее надо формулировать.  :)

  • 0

#2 Bebezjev

Bebezjev
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородКлайпеда
Регистрация: 23.11.11

Отправлено 31 May 2012 - 13:49

Если у меня есть возможность с экономить, то почему я должен переплачивать. Что бы поддержать экономику Бали. Пусть сначала порядок на дорогах на ведут  интернет нормальный сделают, может народ и задерживаться станет. Кроме того визу дают только на месяц, а потом выезжай в соседнюю страну и снова возвращайся, кому нужны лишние расходы и геморой. Прежде чем жаловаться на падение доходов пусть головой немного подумают или умных людей послушают.
  • 0

#3 nashaplaneta

nashaplaneta
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 20.06.12

Отправлено 20 June 2012 - 15:49

Очень странно действительно. Отдыхая там, о таком и не подумаешь. Хотя я там в 2008 последний раз был, наверное многое изменилось :(
  • 0

#4 nashaplaneta

nashaplaneta
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 20.06.12

Отправлено 20 June 2012 - 15:51

В дополнение. Еще более странно, что продолжительность отдыха уменьшилась до 3-4 дней. Трудно поверить, что кто-то готов выложить 1000 баксов за перелет, чтобы там пару дней потусовать на 100 долларов и уехать. Ерунда какая-то.
  • 0

#5 Bebezjev

Bebezjev
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородКлайпеда
Регистрация: 23.11.11

Отправлено 20 June 2012 - 15:57

В дополнение. Еще более странно, что продолжительность отдыха уменьшилась до 3-4 дней. Трудно поверить, что кто-то готов выложить 1000 баксов за перелет, чтобы там пару дней потусовать на 100 долларов и уехать. Ерунда какая-то.

На 3-4 дня могут приехать только серферы, сейчас их сезон, да и то не из далека. Но на них особо не заработаешь, они экономят на всем.
  • 0

#6 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 25 June 2012 - 16:28

В дополнение. Еще более странно, что продолжительность отдыха уменьшилась до 3-4 дней. Трудно поверить, что кто-то готов выложить 1000 баксов за перелет, чтобы там пару дней потусовать на 100 долларов и уехать. Ерунда какая-то.


Ничего странного. Я тоже была на Бали всего 5 дней. Остальные 18 провела на Ломбоке, Гили Травангане и Яве. И так поступают многие, особенно западные туристы. Люди не ограничиваются Бали, тем более, что это далеко не самое интересное место в Индонезии.



  • 0

#7 phoenix7

phoenix7
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.12

Отправлено 30 August 2012 - 17:52

А потому что не надо нафиг такими меркантильными быть! ))
Вообще мне на Бали очень понравилось...
Но не понравилось (ОЧЕНЬ) следующее. За каждый камень, чтоб посмотреть, берут деньги. Чуть ли не за каждый шаг надо платить.. А эта манера, что если взял что-то в руки у продавца (на улице), то значит уже купил! Как вам?
В соседнем Таиланде народ совершенно не такой в плане денег...
Это их карма за такое поведение. ) Как раз они индуисты...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых