Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

на авто по Европе


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 20 May 2004 - 20:13

Собираюсь на 2 недели в Европу (Испания, Андорра, Франция, возм. варианты) на а\м. Арендовать собираюсь там. Веселая, общительная, говорю по англ., вожу а\м. Мне 29 лет, живу в Москве. Ищу нескучных и надежных попутчиков, желательно с правами, любящих активный отдых. E-mail Irina.Ovchinnikova@astrazeneca.com

  • 0

#2 борис

борис
  • Участник
  • 51 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 06.02.07

Отправлено 23 May 2004 - 12:21

= Собираюсь на 2 недели в Европу (Испания,
= Андорра, Франция, возм. варианты) на а\м.
= Арендовать собираюсь там. Веселая,
= общительная, говорю по англ., вожу а\м. Мне
= 29 лет, живу в Москве. Ищу нескучных и
= надежных попутчиков, желательно с правами,
= любящих активный отдых. E-mail
= Irina.Ovchinnikova@astrazeneca.com

Привет. Я тоже собираюсь покататься по Европе 2-3 недели, но на своей машине. Маршрут примерно такой: Финляндия, паром, Германия, Австрия, север Италии, юг Франции, Испания, Париж, Бельгия, Голландия, Германия, Финляндия.

  • 0

#3 Diver

Diver
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 May 2004 - 20:20

У меня были похожие мысли, вот только из Москвы и на свои машинах. Не из соображений экономии естественно, просто мне так нравится. Проблема лишь в отсутствии хорошей (вовсе не обязательно) многочисленной) компании.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых