Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

"чего-то хочется не знаю чего..."


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 another portugal

another portugal
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 08.04.12

Отправлено 08 April 2012 - 21:41

привет. хочу показать другую португалию. дикие пляжи, ужин дома у аборигенов, фадо под мостом, гетто и апельсины с дерева, вино в парке, сардины на пирсе, долгие разговоре о футболе с мужичками в кафе, бразильские девушки, тепло брусчатки и нежный бриз канализации на набережной реки. курс португальских выражений и фото в подарок. ну как-то так :) взамен требую интересного общения и, наконец-то, нормального отзыва об этой стране. конкретней - поделюсь советом, информацией, хорошим настроением, собственной компанией при условии, что мне это интересно. зачем? хочу посмотреть на страну под другим углом, глазами туриста, как бы заново. живу в лиссабоне, много лет. bem vindo
  • 0

#2 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 08 April 2012 - 21:56

Цитата
долгие разговоре о футболе с мужичками в кафе, бразильские девушки, тепло брусчатки


Хочу в Португалии бразильских девушек. Можно под мостом. Можно даже без фадо.

Обещаю написать отзыв!

С уважением - ВВ

  • 0

#3 another portugal

another portugal
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 08.04.12

Отправлено 08 April 2012 - 22:03

думаю, это настолько просто, что даже не интересно :)
  • 0

#4 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 08 April 2012 - 22:22

Прошу прощения, но я почему-то думал, что бразильские девушки - в основном в Бразилии. Но португальских реалий не знаю.
Остается нераскрытым вопрос о португальских девушках...

  • 0

#5 another portugal

another portugal
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 08.04.12

Отправлено 08 April 2012 - 22:28

здесь большой процент мигрантов из бразилии. а во-вторых португальская "красота" для меня весьма сомнительна, поэтому и написала про бразильцев, хотя по-сути одно и тоже, но есть большая разница в культуре, а отсюда - в воспитании и поведении.
  • 0

#6 another portugal

another portugal
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 08.04.12

Отправлено 08 April 2012 - 22:33

ну и да, я не буду писать и копипастить красивых и "правильных" очерков о португалии. я здесь живу 10 лет и да, португалия это и бразильцы и негры и индусы (в большей степени речь о лиссабоне), а пляжи - это не алгарве, и кроме трески и портвейна тут еще много чего есть
  • 0

#7 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 09 April 2012 - 19:08

Брррррр!!! Вообще ничего не понятно: что вы хотите-то, поясните?
  • 0

#8 another portugal

another portugal
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 08.04.12

Отправлено 09 April 2012 - 22:22

да, наверное действительно ничего не понятно. я, так сказать, предлагаю услуги гида, виртуального или реального, бесплатно, тем, кто мне интересен.
  • 0

#9 2hispania

2hispania
  • Краевед
  • 334 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 10 April 2012 - 11:08

да, наверное действительно ничего не понятно. я, так сказать, предлагаю услуги гида, виртуального или реального, бесплатно, тем, кто мне интересен.

Осталось только выяснить, интересны ли Вы кому-либо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых