Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

перелет Белград-Подгорица-Москва


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alexbawtry

alexbawtry
  • Участник
  • 150 сообщений
  • ГородЗеленоград
Регистрация: 20.05.07

Отправлено 28 February 2012 - 23:23

Друзья, в целом спланировал свой балканский вояж, единственное, что осталось понять - это из какого города выбираться на родину. На руках билет Белград - Подгорица -Москва, могу ли я сесть на рейс уже в Подгорице ? Или здесь нет стандартных правил и у каждого перевозчика свои условия ?
Спасибо.



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 February 2012 - 00:41

нет.
  • 0

#3 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 February 2012 - 01:31

Очевидно, "нет" означает "не можете".
  • 0

#4 Evg5

Evg5
  • Участник
  • 41 сообщений
  • ГородGafaggio
Регистрация: 08.06.10

Отправлено 29 February 2012 - 23:06

Друзья, в целом спланировал свой балканский вояж, единственное, что осталось понять - это из какого города вибираться на родину. На руках билет Белград - Подгорица -Москва, могу ли я сесть на рейс уже в Подгорице ? Или здесь нет стандартных правил и у каждого перевозчика свои условия ?
Спасибо.

Есть стандартное правило у всех  авиаперевозчиков :Надо начинать поездку с  начальной точки!В Вашем случае от Белграда.
  • 0

#5 alexbawtry

alexbawtry
  • Участник
  • 150 сообщений
  • ГородЗеленоград
Регистрация: 20.05.07

Отправлено 29 February 2012 - 23:57

Спасибо, за ответы, я отзвонился в компанию - они мне тоже самое сказали)) Вообщем купил еще 1 билет на самолет Белград-Подгорица-Белград за 99 евро, потому что на единственный ночной поезд между столицами остались только сидячие места, а я был готов все купе выкупить лишь бы горизонтальное положение принять, ну с самолетом даже лучше, больше времени будет на Будву, Котор, Херцог - Нови)))
  • 0

#6 nam

nam
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 March 2012 - 19:37

а сколько стоит билет на поезд из Бара до Белграда?
  • 0

#7 Evg5

Evg5
  • Участник
  • 41 сообщений
  • ГородGafaggio
Регистрация: 08.06.10

Отправлено 29 March 2012 - 00:12

а сколько стоит билет на поезд из Бара до Белграда?

Сайт Ченогорских железных дорог показывает цену 21 евро за билет 2-го класса и 31,80 евро -первого класса .http://zpcg.me/downloads/prevoz%20putnika/cjenovnik/cjenovnik26.7.2011/medjunarodni_Bar.pdf
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых