Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Тренинги по самостоятельным путешествиям


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 22 February 2012 - 14:43

О чем этот тренинг?

На тренинге мы учим организовывать самостоятельные путешествия "с нуля", насыщать их яркими эмоциями и превращать в настоящие приключения, запоминающиеся на всю жизнь.

Чему учит тренинг | Программа тренинга | О тренерах

Подробную информацию о том, чему и как мы учим, а также о наших тренерах Вы найдете на официальном сайте тренинга.

Практическая информация
• На тренинге мы даем пошаговые инструкции по организации путешествий и делимся практическим опытом.
• Никакой скучной теории - только практика реальных путешествий.
• Тренинг однодневный (5 часов + 1 час бонусных тем). Начало в 11-00. Проводится в небольших группах (6-12 человек). Обстановка - творческая, дружелюбная.
• Для участия не требуются специальные знания или подготовка
• Помимо основной пользы, тренинг позволяет познакомиться с другими участниками - прогрессивно мыслящими начинающими путешественниками, найти попутчиков и новых друзей
• Все участники получают сертификаты



  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 February 2012 - 18:34

Офигеть, до чего дошел прогресс - этому уже учат %) А если я без сертификата, то не самостоятельный путешественник ???


  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 February 2012 - 18:55

На тренинге мы учим организовывать самостоятельные путешествия "с нуля", насыщать их яркими эмоциями и превращать в настоящие приключения, запоминающиеся на всю жизнь.

Аааа ... Типа накосячить по самый небалуйся, а потом преодолеть?

Надеюсь тренинги платные? Почем опиум для народа?

  • 0

#4 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 23 February 2012 - 21:56

Уважаемые Lora и Merial, вы ведь не будете отрицать что для определенной категории людей наличие подобных тренингов весьма полезно? Ведь не у всех есть друзья-путешественники чтобы у них научиться, не у всех хватает решимости поехать в Лимпопо в ЮАР просто почитав на дорогу форумов, не всем могут по разрозненной информации в интернет сделать правильные выводы и качественно подготовиться к поездке, и не все достаточно зарабатывают, чтобы позволить себе дорогой пакетный тур в интересные места.

По поводу стоимости - да, тренинги платные, но люди учатся на них экономить деньги в путешествиях, и цена окупается уже при первой поездке. При этом цена более чем доступна, и не забывайте, что сама по себе организация тренинга - весьма затратное мероприятие.

Мы делаем полезное для людей дело, и мы - не турфирма, мы не продаем никаких путешествий, билетов, гостиниц, чемоданов или чего-то еще. С формальной точки зрения Вы правы, наш пост можно легко причислить к рекламе. Но есть и другая цель - информирование о важном и полезном способе научиться получать от путешествий больше. Для многих участников форума было бы большой пользой, если бы вы все же позволили остаться здесь ссылке на наш ресурс.



  • 0

#5 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 February 2012 - 22:32

Для многих участников форума было бы большой пользой, если бы вы все же позволили остаться здесь ссылке на наш ресурс.

Извините, не согласна. Те, кто в состоянии найти этот и другие турфорумы, могут тут же получить кучу информации бесплатно, а тех кто боится/не хочет заморачиваться с самостоятельными поездками, научить чему-то за день невозможно. И таки-да, Ваш пост - голимая реклама, какими бы благородными целями Вы не прикрывались.

  • 0

#6 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 February 2012 - 00:18

Офф: пора нам, как в фейсбуке, завести кнопку "нравится". Я бы Lora ставил довольно часто  :)
  • 0

#7 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 11:52

Ваша позиция понятна. С позволения, я её сформулирую более прямо - "есть ТОЛЬКО ОДИН способ чему-то научиться, и это - чтение форумов в интернете, и этот способ - САМЫЙ эфективный для ВСЕХ без исключения людей, все остальные подходы - шарлатанство, профанация и выцыганивание денег".
Поскольку объективных аргументов для защиты Вашей позиции у Вас нет (во всяком случае они не прозвучали), Вы переходите на типичные в таких ситациях грубости.

Удалите тему пожалуйста, ваш движок не позволяет мне это сделать самостоятельно.



  • 0

#8 Victoria Kichova

Victoria Kichova
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 24.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 15:38

Уважаемые Гуру и Модератор, если у вас хватает времени не вылезать из форумов, то у других людей есть много другой работы, и читать неимоверное количество туфты на каждую интересующую тему нет времени. А на форумах по делу пишут единицы, все остальные, типа вас, несут всякую бесполезную ахинею. Поэтому у таких тренингов есть будущее, по крайней мере можно с живыми людьми пообщаться, а не с фантомами с чудовищными аватарами.
  • 0

#9 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 15:43

Уважаемые Гуру и Модератор, если у вас хватает времени не вылезать из форумов, то у других людей есть много другой работы, и читать неимоверное количество туфты на каждую интересующую тему нет времени. А на форумах по делу пишут единицы, все остальные, типа вас, несут всякую бесполезную ахинею. Поэтому у таких тренингов есть будущее, по крайней мере можно с живыми людьми пообщаться, а не с фантомами с чудовищными аватарами.

Угу. У Вас так много работы, что аж не поленились зарегаться на форуме и тиснуть свой панегирик.
Будущее есть у организаторов тренингов. :)) Определенно.
Мы несем "ахинею" бесплатно, а они, ее же, перечитают за деньги. :)

  • 0

#10 Victoria Kichova

Victoria Kichova
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 24.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 15:50

вашу ахинею я уже вижу и читаю, а вы, прежде чем говорить, что люди будут "бабло стричь" за фигню всякую, оторвите пятую точку от стула, а лицо от экрана монитора и в люди сходите, да послушайте о чем речь там пойдет. Вот тогда с уверенностью и скажете: "фуфло галимое" или все же что-то есть стоящее.
  • 0

#11 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 15:54

Нет, это не я, можете проверить по айпи или как вы там проверяете.
Смотрю, в речах ваших много зависти. Потому как именно Вы чаще всех употребляете слово "деньги". А аргументов стоящих по сути как не было, так и нет. Есть только форум в этом мире, и ничего кроме форума.

  • 0

#12 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 15:59

Кстати я смотрю, что это один из тех редких случаев, когда модератор по сути против публики форума. Публика говорит "мне интересно", а модератор говорит "никому не расскажу". Вы спросили бы сначала у людей - интересно им такое или нет. Однако Вы решаете всё за них, предполагая что все такие же как вы. Это получается не форум для людей, а форум для модератора. А почему такое решение? Описанная выше зависть? Боязнь, что у кого-то интереснее?

Вы бы удалили тему, как я и просил, иначе разнесут тут вас в пух и прах. Первые два раунда вы уже проиграли.



  • 0

#13 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 16:04

Вы бы удалили тему, как я и просил, иначе разнесут тут вас в пух и прах. Первые два раунда вы уже проиграли.

На фига? Пусть висит Ваш бред.
Разнесут в пух по поводу чего? По поводу крутости и полезности Ваших "треннингов"? Если лохи хотят платить и вешать себе лапшу - да ради бога.

P.S. "Я человек завистливый, но завидовать тут нечему" :))

  • 0

#14 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 16:14

Ну если моему бреду дозволено повисеть, то я, с вашего позволения, верну ссылку на сайт, пускай уже "лохи" знают где можно задорого навешать себе лапши на уши.


  • 0

#15 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 16:16

Кстати я смотрю, что это один из тех редких случаев, когда модератор по сути против публики форума. Публика говорит "мне интересно", а модератор говорит "никому не расскажу". Вы спросили бы сначала у людей - интересно им такое или нет. Однако Вы решаете всё за них, предполагая что все такие же как вы. Это получается не форум для людей, а форум для модератора. А почему такое решение? Описанная выше зависть? Боязнь, что у кого-то интереснее?

О да, один свежезарегистрированный пользователь - это публика. Зависть и боязнь??? Не смешите. Что-то я не видела попыток рекламировать travel.ru, как это пытаетесь сделать Вы для своего ресурса. На рекламный баннер пока не заработали? %)
  • 0

#16 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 16:20

Ну если моему бреду дозволено повисеть, то я, с вашего позволения, верну ссылку на сайт, пускай уже "лохи" знают где можно задорого навешать себе лапши на уши.

Не позволю. :)) Ссылку удалил. Горчичник выдал. Читаем правила форума.
  • 0

#17 ШколаПриключений

ШколаПриключений
  • Validating
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 16:22

Я если честно почитал правила вашего раздела "лекции о туризме" и разместил пост там, в соответствии с правилами и по адресу. Его оттуда без объяснений и без ссылок на правила удалили.
Уже лет 8 не заходил на форумы, смотрю, ситуация не меняется. Люди все так же выясняют кто из них главный и кто круче. Тему удалите, я вас как модератора третий раз прошу. И ссылка вместе с ней пропадет. И правила напишите нормальные или следуйте хотя бы тем что написаны.

  • 0

#18 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 16:28

Тему удалите, я вас как модератора третий раз прошу. И ссылка вместе с ней пропадет.

Мы над этим подумаем.
Несколько похоже на: написал на заборе - стереть не могу - снесите забор. :)

Если Вам не нравится форум, то может ну его... не заходите сюда?

  • 0

#19 Victoria Kichova

Victoria Kichova
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 24.02.12

Отправлено 24 February 2012 - 16:33

Вот в очередной раз и убедилась, что ничего путнего на форуме не найти. Каждый отстаивает только свои личные интересы и ни малейшей пользы от этого обычному туристу нет. И на кой, позвольте спросить, тогда ходить туда? Бессмысленно. И как я могу доверять мнению таких людей при планировании своего собственного путешествия?
  • 0

#20 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 February 2012 - 16:35

И как я могу доверять мнению таких людей при планировании своего собственного путешествия?


Никак. Вам нужно срочно на тренинг.

P.S> Бессмысленные и не относящиеся к теме сообщения удалены.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых