Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сербия или Хорватия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Gerbera_Mila

Gerbera_Mila
  • Гид
  • 34 сообщений
  • ГородSutomore
Регистрация: 03.10.10

Отправлено 09 April 2015 - 15:57

А Вы на всех этих курортах отдохнули?

Нет, мы не во всех банях отдыхали. Но очень понравилась Врнячка баня, Нишка баня, Луковска баня, Соко-баня. И без сомнения здорово в Златиборе и Копаонике (горнолыжные курорты). Просто, я давно живу в Черногории (9 лет), а муж мой из Сербии. Поэтому приходится много ездить по этим двум странам, организовываем экскурсии для своих гостей, а вне сезона сами ездим отдыхать в бани Сербии. Мне очень нравится природа Сербии, ее озера, реки. 


  • 0

#22 Fancy

Fancy
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 April 2015 - 07:34

Нет, мы не во всех банях отдыхали. Но очень понравилась Врнячка баня, Нишка баня, Луковска баня, Соко-баня. И без сомнения здорово в Златиборе и Копаонике (горнолыжные курорты). Просто, я давно живу в Черногории (9 лет), а муж мой из Сербии. Поэтому приходится много ездить по этим двум странам, организовываем экскурсии для своих гостей, а вне сезона сами ездим отдыхать в бани Сербии. Мне очень нравится природа Сербии, ее озера, реки. 

Ааа) Понятно откуда такое глубокое знание местечек и мест)


  • 0

#23 senya_lobanich

senya_lobanich
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 12.05.15

Отправлено 17 May 2015 - 16:23

А я бы советовал попробовать побывать в Хорватии все же... Как по мне, то там круче)

Зато в Сербии лучше отношение к русским.


  • 0

#24 ZaharinMm

ZaharinMm
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.05.15

Отправлено 19 May 2015 - 07:02

Если вы любитель флоры и фауны, то езжайте в Сербию. Был там раз и не пожалел, что поехал. Билеты заказывали здесь  здесь


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых