Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Убейте остатки моей наивности


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 voda-05

voda-05
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородНе важно
Регистрация: 09.02.12

Отправлено 09 February 2012 - 12:19

Привет всем.
Хотелось бы обратится к тем, кто, так сказать, в курсе. А именно к тем людям, кто в Ньй йорке живет долгое время.

Я собираюсь в Ньй йорк на 4 дня, стал вопрос о жилье. Ну куда идти как не на крейглист что бы его найти?
Раздел vacation rentals заполнен ну просто до отвала!сообщениями о квартирах, при чем private, not shared за 50 дол за сутки в центре Манхетена, к примеру.
Я написала многим, все один в один расписали преимущества и условия платежа.
Когда я спрашивала, где мне проверить его feedback, то один выслал в подтверждение копию айди на мыло, второй дал страницу на фейсбуке, третий дал мыла людей, которые типа у него останавливались. Им я тоже писала))))) Оплата же, конечно, должна была производится при помощи wire trasnsfer bank to bank или money gram, что и есть первым сигналом к тому что это scam.
Люди, объясните мне наивной, реально это развод? Реально те тысячи сообщений в день делаются спамерами?

Тот сайт полон таких объявлений, зачем и кому он нужен тогда?
Спасибо.



  • 0

#2 alesik

alesik
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городnyc
Регистрация: 16.02.12

Отправлено 16 February 2012 - 22:09

moy znakomy byl obmanut takim obrazom
Oplachivayte tolko pri poseleni



  • 0

#3 Leela

Leela
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородNew York
Регистрация: 22.06.13

Отправлено 22 June 2013 - 21:17

Это развод. За 50 долларов в НЙ вас никто не поселит  = ). Советую поискать отель подешевле или airbnb.com - вот там и feedback, и денежка в безопасности, и контакты, и адреса.

Крэйглист неплох искать долгосрочную аренду (на год). Но, в НЙ, т к много туристов едут, мошенники заполонили объявами, которые админы не успевают чистить.

  • 0

#4 LeonidB

LeonidB
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородWashington
Регистрация: 26.08.14

Отправлено 26 August 2014 - 23:30

Оплата только при поселении. Предоплата переводом - явный развод. Разве что небольшой депозит как предоплата - и то только кредитной картой.


  • 0

#5 Balagur

Balagur
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 19.09.14

Отправлено 19 September 2014 - 15:32

Когда просят предплату вперед - это почти всегда развод...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых