Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сафари Кения и Танзания


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 alaina

alaina
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 25.01.12

Отправлено 25 January 2012 - 02:12

Приветствую! Обращаюсь к путешественникам, которые посещали Кению и Танзанию и самостоятельно организовывали сафари (не через тур-фирмы). Поделитесь пожалуйста контактами к организаторам. :-)
  • -1

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 January 2012 - 06:07

Если люди организовывали самостоятельно, то контактов кого вы хотите?
  • 0

#3 alaina

alaina
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 25.01.12

Отправлено 25 January 2012 - 13:14

Извините, может не точно высказалась. Меня интересуют контакты к фирмам сафари местным - африканским. Ведь даже люди, кот.самостоятельно организовывали поездку - билеты, гостинницу , сафари должны были к кому-то конкретному обратится чтобы их по етим паркам провез. Вот такие контакты мне нужны, тк сами себе устраиваем путешевствие, без турагенств. Авиа-билеты есть, гостинница тоже, а вот на сафари еще не нашли путеводителей, помогите. Заранее благодарна :-)
  • 0

#4 Demavi

Demavi
  • Участник
  • 177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.10

Отправлено 25 January 2012 - 16:25

Есть 2 варианта.
1. Можно найти через поисковик сайт Ромы Кашигина и , может, он подскажет (наш товарищ, давно живущий в Африке)
2. кенийская бюджетная организация info@jockytours.com
в прошлом году у них цена за 12 дневный тур по Кении была 910 долл (все всключено) + плата за вход в деревню Масаев



  • 0

#5 Людмила

Людмила
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 February 2013 - 22:49

Я в прошлом году бронировала напрямую у Right Choice Safaris (info@rightchoicesafaris.net).. они предлагали цену чуть дороже, чем Джокки, но по отзывам мне больше понравились. Я лично очень довольна организацией сафари.
Ну или на форуме винского можете поискать, там тоже многих рекомендуют.

  • 0

#6 Дмитрий Овчинников

Дмитрий Овчинников
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосковская область
Регистрация: 14.03.13

Отправлено 23 April 2013 - 15:23

Мы ездили на сафари по Танзании дважды - в январе 2012-го и 2013-го. Брали машину в Fortes safaris (они базируются в Аруше) и сами катались. Посетили Маньяру, НгороНгоро, Серенгети, Арушу. На въезде в парк оплачиваете пермит и катаетесь, сколько влезет. В Маньяре и Аруше гиды не нужны в принципе. В НгороНгоро - нужны только в кратере. В Серенгети... Вопрос спорный. Мы не брали. Подробнее о первой поездке в третьей части моего отчёта http://reports.trave...5152.html?cc=tz
  • 0

#7 Serg211

Serg211
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 11.11.13

Отправлено 11 November 2013 - 14:17

Я в прошлом году бронировала напрямую у Right Choice Safaris (info@rightchoicesafaris.net).. они предлагали цену чуть дороже, чем Джокки, но по отзывам мне больше понравились. Я лично очень довольна организацией сафари.
Ну или на форуме винского можете поискать, там тоже многих рекомендуют.

Людмила! Right Choice Safaris предлагает нам сафари по Кении и  Танзании на 13 дней за 1640 долл. Хочу узнать, что входило в ваше сафари и почему у нас оно дороже на 700 долл? Едем 5-20 января.Буду признателен за ответ


  • 0

#8 Velmax

Velmax
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородНижний Новгород - Укунда (Кения)
Регистрация: 17.11.13

Отправлено 17 November 2013 - 12:35

Людмила! Right Choice Safaris предлагает нам сафари по Кении и  Танзании на 13 дней за 1640 долл. Хочу узнать, что входило в ваше сафари и почему у нас оно дороже на 700 долл? Едем 5-20 января.Буду признателен за ответ

 

Цена сафари зависит от ряда факторов -

сезон (ваши даты подпадают под высокий сезон)

кол-во человек в группе , подающей заявку на  сафари

вариант сафари - кемпинг или  с размещением в лоджах

маршрут - стандартный или с вариантами 

кроме того, в сентябре 2013 года в Кении ввели доп.налоги, что повлияло на все  цены :(

1640/13 = 126 usd  в день... 
цена дня в кении - в среднем от 120-130 дол.. в танзании - 160
Джордж дал Вам прекрасные цены


  • 1

#9 volmar

volmar
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 22.04.15

Отправлено 20 January 2016 - 12:49

ESSQUE ZALU ZANZIBAR HOTEL 
day-210-18-7-11-zalu-essque-hotel-in-nun

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых