Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


перепутаны визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наталья

Наталья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 December 2011 - 15:13

Добрый день!
В прошлом месяце я была в Германии, на момент отъезда в моем паспорте было две однократные шенгенские визы. одна на ноябрь немецкая и вторая на январь итальянская.  При прохождении паспортного контроля штампы о моем прибытии и убытии из зоны Шенгена по ошибке поставили на страницу не с немецкой, а с итальянской визой.
Т.е. на странице с визой, выданной в посольстве  Италии сроком с 04.01.12 по 09.01.12 стоят два штампа с датами 23.11.11 и 30.11.11., а на немецкой визе сроком действия с 23.11.11 по 30.11.11 никаких отметок нет.
Возникнут ли теперь у меня проблемы при въезде в Италию в январе и что нужно  делать? В посольство Италии я обращалась, они мне не отвечают

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 December 2011 - 09:11

Не возникнут: штампы вечно куда попало ставят.
  • 0

#3 Vazlav

Vazlav
  • Участник
  • 201 сообщений
Регистрация: 31.07.09

Отправлено 22 December 2011 - 15:32

Не возникнут: штампы вечно куда попало ставят.


Действительно, так и есть: штампы часто ставят как бог на душу положит - главное, визы у Вас в порядке, и всё, значит, путём...



  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 December 2011 - 10:36

Спасибо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых