Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Норвегия лето 2012


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vitol

Vitol
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородРига
Регистрация: 08.01.11

Отправлено 02 December 2011 - 23:43

Приглашаю попутчиков в Норвегию летом 2013! На моей машине. Фьорды, водопады, ледники .Места не доступные для автобусных туров. Свобода перемещения ,независимость от большой группы. Бюджет примерно 500 евро. Включая паромы, питание ,проживание и другие расходы. Пишите. Отвечу всем!


  • 0

#2 Евгений Шебанин

Евгений Шебанин
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 January 2012 - 02:33

Ищу попутчиков в Норвегию летом 2012. По очень красивым местам на 10 дней, на моей машине. Пишите, отвечу всем .

Доброй ночи! Взаимно планирую в Норвегию - западные фьорды Гейрангер - Олесунд - Тронхейим или север Вестеролен - остров Сенья - Тромсе в июле 2012 на машинах из СПБ и Хельсинки, бюджет пока 550 - 600 евро. Есть желание объединиться пишите на eshebanin@gmail.com .
  • 0

#3 Анастасия Биткина

Анастасия Биткина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 May 2012 - 08:45

Приглашаю попутчиков в Норвегию летом 2012! На моей машине. Фьорды, водопады, ледники .Места не доступные для автобусных туров. Свобода перемещения ,независимость от большой группы. Бюджет примерно 500 евро. Включая паромы, питание ,проживание и другие расходы. Пишите. Отвечу всем!

Интересно! А когда летом? Июнь, июль? Нужно же заранее визы и отпуск. Мы бы поехали с мужем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых