Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


где купить дешевые авиабилеты


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Людмила

Людмила
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 November 2011 - 23:33

На каникулы хотим слетать из Москвы в Екатеринбург и обратно, где купить билеты подешевле?
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 21 November 2011 - 09:27

Посмотрите здесь http://avia.travel.ru/booking/
Также можно зайти на сайт екатеринбургского аэропорта, посмотреть, кто к вам летает из Москвы, и просмотреть все предложения этих авиакомпаний, подписаться на их новостные рассылки, чтобы оперативно узнавать о спецпредложениях.

  • 0

#3 Karinaka

Karinaka
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.12.11

Отправлено 24 December 2011 - 13:54

Хм, моя подружка забронировала как-то недорогие билеты до Калининграда, а потом выяснилось, что самолет, чуть ли не в аварийном состоянии.
  • 0

#4 Странница

Странница
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 18.12.11

Отправлено 24 December 2011 - 20:44

как повезет.. у меня подруга сейчас живет В Краснодаре, и в СПб летает какиеми-то нереально дешевыми белетами, чуть ли по 1500 туда и обратно, говорит что нормально.
Но вот что за фирма не скажу- не помню

  • 0

#5 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 December 2011 - 11:36

Хм, моя подружка забронировала как-то недорогие билеты до Калининграда, а потом выяснилось, что самолет, чуть ли не в аварийном состоянии.

Вот мне всегда интересно: она как это выяснила? Она эксперт по состоянию самолетов? Или вам просто что-то сказать хотелось?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых