Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Welcome to new york!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mostky

mostky
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 November 2011 - 23:25

Обсуждение публикации
Этот город ведет себя так, как ему вздумается. Он, не церемонясь, хватает вас за руки и глядя прямо в глаза начинает что-то быстро говорить сразу на нескольких языках...
Смысл третьего абзаца не сразу понимается из-за слова "какого". В таком виде пишут, когда хотят сказать: "Какого чёрта". В Вашем случае, если я правильно понял смысл фразы, слово надо писать - "каково" (с ударением на последнем слоге)  :)
  • 0

#2 Жужа

Жужа
  • Участник
  • 31 сообщений
  • Городрязань
Регистрация: 17.11.11

Отправлено 21 November 2011 - 11:15

Интересно рассказано! у меня вопрос, может не в тему, но я получила визу на год, паспорт заканчивается в июле! После того, как я поменяю паспорт, я планирую летом еще в Америку полететь, мне старый паспорт с визой с собой возить???
  • 0

#3 Жужа

Жужа
  • Участник
  • 31 сообщений
  • Городрязань
Регистрация: 17.11.11

Отправлено 24 November 2011 - 10:51

Лечу в Америку на новогодние праздники, буду жить в Вашингтоне, сколько стоят экскурсии в среднем по Америке и возможно ли добраться до Майами и Лас-вегаса из Вашингтона???
  • 0

#4 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 November 2011 - 16:24

сколько стоят экскурсии в среднем по Америке и возможно ли добраться до Майами и Лас-вегаса из Вашингтона???

В среднем $27.46
Пешком - невозможно, на самолете - возможно.
Жужа, пеши исчо!  :D

  • 0

#5 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 November 2011 - 16:30

Экскурсии куда? Набираете в гугле "[место] tours" и получаете примерный расклад.

возможно ли добраться до Майами и Лас-вегаса из Вашингтона???

Ну а сами-то как думаете? ))) Можно - самолетом, автобусом или машину напрокат взять.

P.S. Да уж, вопросы "доставляют"...



  • 0

#6 Жужа

Жужа
  • Участник
  • 31 сообщений
  • Городрязань
Регистрация: 17.11.11

Отправлено 24 November 2011 - 16:31

Спасибо! Я понимаю что на вертолете)))) Может есть наземные транспорты???
  • 0

#7 Жужа

Жужа
  • Участник
  • 31 сообщений
  • Городрязань
Регистрация: 17.11.11

Отправлено 24 November 2011 - 16:33

вот автобусом спокойней как-то ...  вообще хотелось бы по максимуму все посмотреть, но как получится!
  • 0

#8 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 November 2011 - 16:36

Вашингтон-Майами можно и на автобусе, но до ЛВ, имхо, мазохизм. Автобусы смотрите greyhound и megabus.


  • 0

#9 Жужа

Жужа
  • Участник
  • 31 сообщений
  • Городрязань
Регистрация: 17.11.11

Отправлено 24 November 2011 - 16:54

ха-ха, спасибо!!!
  • 0

#10 eralash

eralash
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородBrooklyn, NY
Регистрация: 04.12.10

Отправлено 17 December 2011 - 01:42

Блин. Кто же такую бредовую статью то написал про НЙ? Кушая хот-дог купленный на улице в НЙ что-то начинает наполняться красками и оживать? Ха-ха-ха... Вот насмешил. Изжогой все наполняться будет и гастрит оживать... Да и Гарлем скорее уже латино-американский, чем чернокожий. Русскую речь можно услышать в любом районе НЙ, не только в Бруклине. В Квинсе не меньше. Китайские пельмени можно поесть в любой из тысяч китайских забегаловок в любом районе НЙ, да и за его пределами тоже. Да и Бронкс не более черный район, чем все остальные.
Хотелось бы адресок того места где "...белый парнишка натирает до блеска туфли грузному чернокожему господину". Не поленюсь пойти и поглядеть... Может это мекс был? Они тоже достаточно светлые... :)
Какой то набор напыщенных надерганых шаблонных фраз. Дешевое описание Таймс Сквер и 5-ой Авеню... Работа плохого студента первого курса журфака... (простите если обидел журфаковцев) :)
Не люблю штампы...



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых