Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза в Прибалтику


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 17 November 2011 - 21:12

если вы не предоставите никаких дополнительных документов, то просто так мультивизу вам скорее всего не поставит ни одна из стран. если предоставите, то могут поставить латвия и эстония. а могут и не.
  • 0

#2 Andrewww

Andrewww
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.11.11

Отправлено 17 November 2011 - 19:57

Собираюсь в середине декабря поехать в прибалтику на неделю. Скажите, кто может предоставить визу на больший срок, чем заявлено в сроках поездки? Просто я рассчитываю после недели в прибалтике, через недели две поехать на НГ в другую страну евросоюза. Из виз есть только прошлогодняя французская мультивиза.
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 17 November 2011 - 23:52

ну вот если вы к ним пойдете, к французам, то может вам на полгода дадут. или на год. но прибалты вряд ли.
  • 0

#4 Andrewww

Andrewww
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.11.11

Отправлено 17 November 2011 - 21:15

Вы меня неправильно поняли. Я предоставлю обычный пакет документов. Мне интересно, какая из стран более "благосклонна" давать визы на длительные сроки.
  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 17 November 2011 - 21:37

тогда - никакая.
  • 0

#6 Andrewww

Andrewww
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.11.11

Отправлено 17 November 2011 - 21:40

Французы сразу дали мульти на два месяца, например.
  • 0

#7 Alekstok

Alekstok
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 03.08.10

Отправлено 18 November 2011 - 02:02

Наиболее лояльны финны. Дадут Вам визу на полгода. Но открыть ее лучше поездкой в Финляндию. С Эстонией они очень хорошо дружат. А потом езжайте хоть в Грецию.
Я именно так и делал.

  • 0

#8 Magica

Magica
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 18 November 2011 - 09:29

С прошлогодней французской есть шансы получить более длинный французский мультик. У меня многим  вторую визу дают сразу на год, но это все равно решать будет консульство.

Не сказала бы, что финны лояльны. Они  при повторных к ним обращениях будут очень отслеживать использование визы

  • 0

#9 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 November 2011 - 09:46

Наиболее лояльны финны. Дадут Вам визу на полгода.


Вы забыли добавить - в СЗ округе, а ТС в Москве. Финны тут мульти если и дадут, то явно не с первого раза, также как и эстонцы. С первого обращения - разве что испанцы полугодовой порадуют, ну и французы могут дать на подольше, т.к. их виза уже была.



  • 0

#10 Alekstok

Alekstok
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 03.08.10

Отправлено 18 November 2011 - 14:08

Вы забыли добавить - в СЗ округе,

Поправка принимается.

  • 0

#11 Gatto

Gatto
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.01.12

Отправлено 30 January 2012 - 12:35

Хоть тема уже и не актуальна, но добавлю свои 5 копеек.
Мы с женой в конце 2010 года ездили в Эстонию, и нам дали мультивизы сроком аж на год! Причем до этого у нас эстонских виз не было (правда, были визы других шенгенских стран, в т.ч. мульти). Другим же туристам из нашей группы (ездили через турагентство) дали визы лишь однократные и на время поездки.
Так что тут как повезет...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых