Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нужен совет


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nelifanov

nelifanov
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.09.11

Отправлено 09 November 2011 - 17:49

Когда и как оптимально путешествовать по Австралии?
Какими авиа компаниями воспользоваться (эконом вариан)?
Как из Австралии попасть в Новую Зеландию ?

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 09 November 2011 - 18:15

цены на билеты в австралию
http://avia.travel.ru/price/australia/

  • 0

#3 evgen_here

evgen_here
  • Участник
  • 7 сообщений
Регистрация: 11.08.11

Отправлено 15 November 2011 - 21:50

Здравствуйте! Я бы хотел присоединиться ко второму вопросу (да простит меня автор). Какими перевозчиками лучше лететь в Австралию (из Москвы)? Я понимаю, что дёшево будет различными китайскими авиалиниями. Не хочу выглядеть слишком предвзятым ко всему китайскому... но хотелось бы покомфортнее как-нибудь :) Я понимаю, что комфортно будет лететь Emirates или Etihad, однако данные варианты довольно дороги. Есть Cathay Pacific, где цены подемократичнее. Хотелось бы услышать отзывы, если у кого-то был опыт. Ещё, как говорят, очень популярно летать Аэрофлотом до Токио или Гонг-Конга, пересаживаясь там на рейс Qantas (кстати, если бы Qantas летали из Москвы, я бы сразу взял этот билет, даже не глядя на цену, только за кенгуру на хвосте:) ). Вариант Москва-ГонгКонг-Сидней, как мне показалось, выходит весьма доступным. Поскольку лететь долго, а вариантов масса, очень хотелось бы услышать отзывы!
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 November 2011 - 13:42

Летала Cathay Pacific в Азии и Гонконг-Мск Аэрофлотом - имхо, по сервису-комфорту обе а/к неплохи, так что я бы выбирала по цене, аэропорту вылета, времени рейсов и пр. Еще тип самолета посмотрите (если у Аэрофлота стоит А330 - однозначно на нем). Кстати, можно лететь "2 в 1": SU до Гонконга, а оттуда до Сиднея катаями. "Кенгуру" можно взять и из Москвы, но это будет с доп. пересадкой в Европе и на первом плече бритиши или LH - тоже вполне неплохо, если время-деньги не вопрос %)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых