Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Маршрут Милан - Флоренция - Венеция


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lastik

lastik
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.10

Отправлено 20 October 2011 - 12:49

Добрый день!
Уважаемые форумчане, помогите спланировать маршрут по Северной Италии.
Предварительно рассматриваем прилет/ возвращение в Москву в Милан(Бергамо), либо Венецию(МаркоПоло) - на сегодняшний день туда самые оптимальные предложения по билетам на февраль.Поэтому вопрос первый:
Куда прилететь удобнее, чтобы сделать "круг" Милан-Флоренция-Венеция-Милан или Венеция-Флоренция-Милан-Венеция?
Перемещаться между городами планируем на поездах
отсда, второй вопрос:
Как найти тариф mini о котором тут не раз упоминлось, у меня трениталия выдает билеты по 55-70E

Ещё, может быть кто нибудь помнит, когда распродажи аб в Италию, в прошлом году были в Риме и Венеции, летали за смешные деньги (до 8 тыс на человека), сейчас ничего дешевле 12-15 уже 3 месяца найти не могу



  • 0

#2 Виктор-2

Виктор-2
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.08.09

Отправлено 24 October 2011 - 22:33

Как найти тариф mini о котором тут не раз упоминлось, у меня трениталия выдает билеты по 55-70E



Он возникает в самый последний момент выбора билета на сайте.
Кстати, у них сейчас заработал WiFi в поездах (ES) и стоит это дело 1 цент. Скайп работает!



  • 0

#3 lastik

lastik
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.02.10

Отправлено 25 October 2011 - 00:21

Спасибо! Перешла к выбору билета, действительно, есть билеты по цене mini )
Кстати, может кому пригодится- насчёт перелёта, у Айрберлина очень прекрасные билеты на февраль- можно прилететь в Милан и улететь из Венеции за 450Е на двоих.
Так что мы летим в феврале! Ура!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых