Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Поехали вместе на Кубу!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алексей

Алексей
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.07.05

Отправлено 17 December 2004 - 16:23

Ищу людей для веселой, полной приключений и секс-романтики поездки на Кубу в феврале-марте 2005 года.
Мы проедем на машинах по всему острову Свободы, останавливаясь на ночь в частных домах (casas particulares), вкушая экзотические блюда карибской кухни, запивая их ромом и общаясь все дни и ночи напролет с зажигательными и страстными кубинками. Сам я в совершенстве владею испанским языком и очень хорошо знаю Кубу, что позволит избежать для всех участников нашей веселой компании неоправданных и придуманных кубинцами , чтобы элементарно развести туристов на деньги, больших трат и позволит всем участникам нашей группы сэкономить кучу денег (начиная от цен на еду и жилье и машину, и заканчивая расходами на "общение" с прекрасным полом Острова Свободы. Ну и конечно мое знание испанского (английский там почти никто не знает) позволит полностью избежать всех проблем в общении каждого из участников нашего грандиозного "автопробега" с местным населением.
Если вы хотите стать одним из этих 10 человек, то напишите здесь свой e-mail или напишите мне письмо на alexey_888@rambler.ru.

  • 0

#2 Радистка Кэт.

Радистка Кэт.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 December 2004 - 17:57

= Ищу людей для веселой, полной приключений и
= секс-романтики поездки на Кубу в
= феврале-марте 2005 года.
= Мы проедем на машинах по всему острову Свободы,
= останавливаясь на ночь в частных домах
= (casas particulares), вкушая экзотические
= блюда карибской кухни, запивая их ромом и
= общаясь все дни и ночи напролет с
= зажигательными и страстными кубинками. Сам я
= в совершенстве владею испанским языком и
= очень хорошо знаю Кубу, что позволит
= избежать для всех участников нашей веселой
= компании неоправданных и придуманных
= кубинцами , чтобы элементарно развести
= туристов на деньги, больших трат и позволит
= всем участникам нашей группы сэкономить кучу
= денег (начиная от цен на еду и жилье и
= машину, и заканчивая расходами на
= "общение" с прекрасным полом
= Острова Свободы. Ну и конечно мое знание
= испанского (английский там почти никто не
= знает) позволит полностью избежать всех
= проблем в общении каждого из участников
= нашего грандиозного "автопробега"
= с местным населением.
= Если вы хотите стать одним из этих 10 человек,
= то напишите здесь свой e-mail или напишите
= мне письмо на alexey_888@rambler.ru.

Это что же за дискриминация по половому признаку? Почему же зажигательные кубинки будут, а не менее зажигательные кубинцы нет? Я вот лично их еще не пробовала))
Да, и вот, как же это вы Алексей разорветесь один на десять маленьких куочков, вернее девять, чтобы стоять в изголовье кровати и ...не, не свечку держать, а переводить страстный шепот горячик кубинок, ведь только вы с совершенстве владеете испанским. То есть, без вас как без рук, и даже в волю не покувыркаешься с горячим кубинским парнем, а мое знание морзянки (заметьте- в совершенстве) пригодиться разве что в отбивании чечетки))
И пожалуйста, будьте бдительны, недремлющее око Фиделя Кастро, пьянящий воздух и все такое...одним словом...предохраняйтесь!

  • 0

#3 Людмила

Людмила
  • Участник
  • 123 сообщений
  • ГородСевастополь
Регистрация: 26.04.05

Отправлено 18 December 2004 - 03:00

Это просто замечательная идея!
Но я не смогу, т.к. еду в феврале или в Тайланд, или в Кению. Если насчет этого посоветуете, буду очень рада.

  • 0

#4 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 18 December 2004 - 23:13

= Это что же за дискриминация по половому
= признаку? Почему же зажигательные кубинки
= будут, а не менее зажигательные кубинцы нет?

Смело отправляйтесь с Алексеем. Кубинцы - тоже весьма зажигательные парнишки. В одиночестве не останетесь. Не подойдет для зажигания, хоть потанцуете. Танцуют они...!!!

  • 0

#5 alexbest

alexbest
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 December 2004 - 03:00

Дорогие девушки, никакой дискриминации! Горячие кубинские мачо уже ждут вас, так что если есть желание побывать в этой удивительной стране, то связывайтесь со мной и... как говорится... полный вперед хоть с мужской компанией,хоть специальной женской группой! Впечатлений будет столько, что Куба вам потом еще долго будет сниться ночами. И надо поторопиться ведь через несколько лет Куба будет недоступна для русских туристов....

  • 0

#6 Вероника

Вероника
  • Участник
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.07.05

Отправлено 19 December 2004 - 03:40

Напишите цену вопроса, пожалуйста.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых