Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

отзыв о поездке


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 18 April 2012 - 16:19

По существу. Очередь перед входом огромная. Все столы заняты. Идем мимо.  
Ах, да. Основано на собственных наблюдениях двухнедельной давности. :D

  • 0

#22 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 April 2012 - 00:35

Груша Никитишна, я прошу прощения за собственную тупость, но никак не могу взять в толк: все мои комментарии относились к участнику(це) another portugal, а вовсе не к вам; каким образом я умудрился вас задеть?   ???
(Ну разве что вы в этой ветке пишете сразу под двумя никами? Но об этом я, в силу своей тупости, заявленной выше, ну никак не мог бы догадаться).
"в обсуждения таких тонкостей надо вступать, если был-видел-знаешь".
Надеюсь, свежее свидетельство уважаемого гуру (ScepticForever) вас убедило? Можем вступать в обсуждение?

  • 0

#23 Груша Никитишна

Груша Никитишна
  • Участник
  • 11 сообщений
Регистрация: 06.10.11

Отправлено 19 April 2012 - 10:11

Груша Никитишна, я прошу прощения за собственную тупость, но никак не могу взять в толк: все мои комментарии относились к участнику(це) another portugal, а вовсе не к вам; каким образом я умудрился вас задеть?   ???

"в обсуждения таких тонкостей надо вступать, если был-видел-знаешь".

Вы меня никоим образом не задели, что вы)
вот Ваша фраза:
"Этот ларчик мне знаком, просто в первоначальном посте было написано "очередь в кафе", а не "очередь к стойке"
Первоначальный пост все-таки мой :)
Подумалось, что все кто там бывали знают, что очередь действительно к витрине (прилавку, стойке) и она такая длинная что люди стоят на улице.
Вобщем как-то мы затянули эту тему, пусть все делают как им больше нравится.
Но выпечка в целом в Лиссабоне чудесная, можно найти еще много мест и в этом убедиться)

  • 0

#24 phoenix7

phoenix7
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.12

Отправлено 01 September 2012 - 17:03

Я не понимаю, почему моё сообщение постоянно удаляют!!
Я ничего про Португалию плохого не имел ввиду. Я просто сказал мнение нескольких знакомых, которые там были...

Хотел бы туда съездить, поэтому и спрашиваю, стоит ли доверять мнению, что там "грязно, дорого и неприветливый народ".
Это - НЕ МОЁ МНЕНИЕ. Просто хочу узнать, так ли это по мнению тех, кто ездил.
Не надо, пожалуйста, удалять моё сообщение опять! Я хочу узнать информацию, задаю вопрос и ррраз - его опять удалили..
Заранее спасибо...

  • 0

#25 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 02 September 2012 - 12:25

Значит, кто-то из модераторов посчитал, что в вашем сообщении была рекламная информация. Например, такая, как в вашей подписи, которую сейчас придется удалить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых