Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

шансы Канадской визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Inna_1306

Inna_1306
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.08.11

Отправлено 07 September 2011 - 12:44

Добрый день всем!
У меня такой не совсем ординарный вопрос.
В скором времени хочу подавать на Канадскую визу. Последние 3 года работаю в организации с окладом в 40тыщ, но на фирме не все хорошо складывается. есть возможность перейти на другу работу с большим окладом. Вопрос следующий: если я устроюсь на новую работу и уже оттуда буду подавать доки на визу и соответственно стажа вообще пока никакого нет в данной организации-может ли это повлиять на визу в принципе? или не стоит рисковать? Нужны ли туда доки 2НДФЛ или достаточна справка с работы с окладом..? Заранее спасибо



  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 07 September 2011 - 23:02

Достаточно обычной справки. Все о документах на канадскую визу можно прочитать здесь http://archive.trave...malities/visas/
  • 0

#3 Inna_1306

Inna_1306
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.08.11

Отправлено 09 September 2011 - 16:56

очень бы хотелось услышать мнение Лоры))
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 September 2011 - 20:20

Я не спец по канадским визам, свою единственную получала лет пять назад. Могу только подтвердить, что достаточно обычной справки с работы (+ выписка со счета, если едете туристом). Насчет стажа: думаю, им, как и американцам более важен общий; единственная проблема - при смене работы, как правило, отпуск сразу не берут, так что со сроками поездки надо поаккуратнее.
  • 0

#5 Inna_1306

Inna_1306
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.08.11

Отправлено 12 September 2011 - 10:45

спасибо за ответ!
  • 0

#6 Montgomery

Montgomery
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородТоронто
Регистрация: 03.10.11

Отправлено 03 October 2011 - 15:45

Вы знаете, ваша зарплата не имеет прямого отношения к выдаче визы. Визовый работник смотрит на "связи со страной" (семья, имущество) и т.д. Таким образом стаж наверное важнее чем просто бумажка о большой зарплате. Или если, допустим, вы едете в Канаду чтобы подтянуть бизнес-английский, чтобы потом успешнее трудиться в своей организации или пойти на повышение (и об этом есть соответствующая бумага с работы), то это гораздо лучше (логичнее и понятнее для визового работника), чем бумажка о большой зарплате и неясные мотивы поездки. Это просто информация к размышлению. :cool:
  • 0

#7 Inna_1306

Inna_1306
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.08.11

Отправлено 03 October 2011 - 16:35

спасибо за ответ. Меня волновало именно тот момент, что важно сколько я работаю в компании..поэтому до сих пор в размышлении, стоит ли отсюда уходить до тех пор пока не сдам документы...ну а так я понимаю, что важно именно те факты что меня тут держит..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых