Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ливиньо


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Irmami

Irmami
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 06 September 2011 - 20:00

Собираемся в феврале покататься на сноублейдах в Ливиньо, будем ехать из Ужгорода на машине. Я понимаю, что возможно куча есть карт и расчетов дороги по навигатору, но хочется услышать мнение людей, которые ездили на машинке туда - это надежнее. Заранее спасибо.
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 06 September 2011 - 22:26

у меня есть серьезные сомнения по поводу того, что в мире есть хоть один человек, который ранее ездил из ужгорода в ливиньо на машине %) а вы что конкретно хотите услышать?
  • 0

#3 Irmami

Irmami
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 07 September 2011 - 00:10

просто,  может кто-то из России или Украины ездил, так вот хочу узнать оптимальный маршрут по выбору трасс и т.д.
У меня тоже большие сомнения, что в мире будет еще один человек, который ездил именно из Ужгорода в Ливиньо:):):):):)) да еще именно в феврале:):)::)

  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 07 September 2011 - 00:35

оптимальный в смысле быстрый? тогда я бы все-таки доверилась маршрутизаторам типа мишлена.

а если по интересу, то наверное только вы можете сами решить, хотите вы заезжать в Вену, Братиславу или Будапешт. ну и т.п.

по довольно несвежему опыту могу сказать, что итальянские горные серпатины зимой после снегопата чистятся не очень быстро и мало приятны. то есть я бы рекомендовала максимально долго ехать по трассам и в горы забираться в последний момент. это именно про италию.

в австрии (через которую вы явно поедете) дороги в прошлом году были отличные везде, вплоть до самых курортов. но и снега было не так что б много.

  • 0

#5 Irmami

Irmami
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 09 September 2011 - 20:30

в плане оптимального, я имела ввиду максимально быстрый проезд до Италии. Так как я уже имею опыт таких поездок(из Украины до Гибралтара и обратно), но этот опыт сугубо летний, вот и хотела уточнить моменты связанные с проездом в зимнее время...
  • 0

#6 Irmami

Irmami
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 09 September 2011 - 20:32

Спасибо, за Вашу помощь в оптимальном объяснении всей ситуации по данному вопросу.
  • 0

#7 gnat

gnat
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городтернополь
Регистрация: 13.12.11

Отправлено 13 December 2011 - 01:50

1)(A12)-(180)-(SS40)-(ss41)-(28)-(SS301)
2)тунель со стороны Alp la Shera платный туда-назад ..40Э,туда 25Э, реверсный,
3)сразу за ним заправка 1.0 эвро бензин,87цент. дизель
4)домой лучше на Sant Moric через Sondrio (финансовая полиция)!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых