Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Забрать паспорт из посольства США


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 LockUp

LockUp
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 17.10.10

Отправлено 03 August 2011 - 22:41

Всем привет!
Хотелось бы предупредить всех путешественников о проблеме получения визы (а также паспорта)  в посольстве США. Столкнулись с проблемой на собственном горьком опыте.
В июле 2011 года я подавала документы на проставление американской визы повторно, без собеседования. Как обычно без Пони Экспресс не обошлось, срок оформления как говорилось колебался от 7 до 10 дней. Говорили, что это быстро...Я так тоже думала :) Забрали паспорт.
Ничего не подозревая мы покупаем путевку в Тунис -август .Оплачиваем тур и ждем со дня на день документы из американсокого посольства.
За 6 дней до вылета почувствовали что-то неладное-паспорта все еще нет.Звонили в посольство,в Пони,о сроках теперь никто не знает (обещанные 7-10 дней ,собственно ,истекли). Не буду описывать тщетные попытки что-либо узнать подробнее, звонки ,просьбы  о возврате паспорта (есть специальное заявление в Пони),электронные письма и тд. В ответ одно-"ждите,(cо дня на день).
за день до вылета в отпуск (несостоявшийся Тунис), по телефону визового отдела посольства нам сообщили,что московский паспорта в Екаеринбурге (900 штук) и никто в ближайшее время их не пришлет."Ждите".Еще неделю-другую...Ждем-с....
Вывод: 50000 рублей за "отличный" несостоявшийся отдых коту под хвост ,потраченные нервы и урок на будущее -американское посольство вместе с Пони ...как бы вам сказать...

  • 0

#2 podsolnyx1979

podsolnyx1979
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.09.11

Отправлено 01 September 2011 - 17:54

Добрый день! У меня подобная ситуация, сдал док-ты 8-го, пудрят мозги, всякую ерунду рассказывают. Уже почти месяц, что делать не понятно, уже неделю должен быть в штатах. Сочувствую Вам по поводу вашей поездки. Как сейчас обстоят Ваши дела с паспортом и визой? Какие действия предпринимаете?
  • 0

#3 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 September 2014 - 10:11

всем привет.. у меня такая же проблема,. сказали позвоянт,, но никакого звонка пока не принимал.... расскажите пожалуйста кто сколько ждал и получили вы визу или нет ? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых