Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Club la costa-не давайте себя разводить


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 delenarm

delenarm
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городкишинев
Регистрация: 11.07.11

Отправлено 20 August 2011 - 19:53

Хочу поделиться своим опытом ,чтобы люди,которые собираются иметь дело с CLUB LA COSTA  в Испании были предельно внимательны к тому,что подписывают и то,что им говорят не принимали за чистую монету.потому что на самом деле мало из того является правдой. Правда является то. что вы платите  взносы и отдыхаете на их курортах.Взносы большие. Но  и доходы у всех разные. Вас не кинут.это точно и проверено.Проживание очень комфортное.Аппартаменты большие.полностью всем осшащены.чистые и уютные.Но…побывав там ,вам действительно хочется еще и еще. И тут самое опасное…. они могут по долгу рассказывать вам о том, что купив членство и заплатив за него деньги вы можете в любой момент выйти из  членов клуба и вам полностью возвращаются деньги обратно.. правда еще очень серьезно предупреждают. что обратно вас никогда не возьмут и вашу семью тоже. Вроде бы выгодно. Вложил. Платишь взносы и ездишь.  Но в жизни происходит так. Что  люди как сходятся ,  так и расходятся. и может через некоторое время не являются  уже мужем и женой и поэтому не могут ездить вместе отдыхать. а также кто то из членов семьи может умереть и второй уже просто не хочет ездить один или просто не имеет возможности.вам говорят.это как положить деньги в банк. но просто без процентов. а за возможность ездить к ним отдыхать ( при этом не бесплатно же ).На самом деле- полное вранье- ничего вам не возвращается. А самое главное. Что потом концов не найти. В договоре этого же нет.а кто вам и что сказал.за это они вообще не отвечают. А договор почитать вам не дают. на что тоже нужно обратить внимание. в любом даже фитнес клубе вам дают домой почитать договор. подумать и когда вы решите- придете и купите членство. Хочу. чтобы люди тоже обратили внимание на то. что нормальные организации не дают договор за 5 минут перед подписью. Может есть люди. у которых есть юристы. которые читают договора. а потом советуют подписывать или нет. Также есть такой момент- подписать ты должен здесь и только сейчас. ни завтра. ни послезавтра не подходит. типа вас уже не берут в наш клуб. Будьте внимательны. вы. покупая шубу. можете померить. собрать деньги. купить не сейчас. а через месяц- а тут сразу- здесь и сейчас. или никогда. Я сейчас понимаю. Уловка. Посидеть. Осмыслить на досуге у вас нет возможности. вы договор видете только когда берете его подписывать.. это проверено мной. еще один момент- если вы отказываетесь. вам как бы в порядке исключения делают разрешение купить временное членство на 3 года. посмотреть. попробовать. пощупать. а там уже решить хотите ли вы быть их членом. доплатив разницу- как только мы с этим столкнулись. оказалось. что это не правда. все деньги  оказываются сгорают.  приехав . нас поселили в конфетку.шикарные условия. мы купили  временное членство и на следующий год нас поселили в такой отстой. что даже бесплатно не поедешь. все ужасное .оказалось там делали ремонт 25 лет назад и мебель такая же и все остальное такое же. ужас просто кошмар.хотя членство стоило 5500 евро на 3 года. разделите и увидете.думаю не мало стоит это.только проживание. Ведь за все остальное вы сами платите. и вот опять новая фишка. у нас в шикарных условиях живут только постоянные члены клуба. нужно бы доплатить. чтобы жить в хороших условиях..
Также нам было сказано. что вы тоже можете приглашать своих друзей. да. можем. но больше чем на неделю они не дают. якобы нет мест . а никакой идиот в такую даль. платив за перелет ТАКИЕ ДЕНЬГИ.не хочет ехать на неделю. и правильно. день туда. день обратно . день надо провести с ними. а не полтора часа. как они говорят. в первый год мы ушли в 7 вечера от них. во второй год в 9 вечера. и ехать на 4 дня- глупость поная. поэтому осуществить и это тоже не сможете. Мы пробовали- никто ехать на неделю так далеко не хочет ни за какие деньги. Даже за их 240 евро.
просто когда ты покупаешь машину и тебе говорят. что она ни разу не битая. а оказывается. что у нее уже 3 аварии. становится просто противно. предлагаете услугу. сколько бы она ни стоила. пусть люди добровольно выбирают покупать это или нет. машина после аварии- и человек знает на что идет и что покупает.  и в заключении- зная хорошо психологию людей.они знают на что каждый может клюнуть. так что надо тоже объяснить где правда. а где уловка. Например- вам могут рассказать про то.что став членом клуба. вам дарят сертификаты. котрый вы можете подарить друзьям и тут же ушлый их работник говорит. а вы не дарите. дайте мне. я их продам. у меня много желающих и   вам хорошо. за год вы окупите ваше членство.и мне хорошо. я заработаю. Только так. чтобы никто не знал. а то меня уволят.опять же байка . вранье.которую придумали. зная. что все люди по натуре жадные от природы. не ведитесь на это. никто ничего продавать не будет !!!! думаю много  интересных моментов. которые можно обсудить.

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 21 August 2011 - 01:33

Тема переезжает в "Турфирмы".
  • 0

#3 goliaf

goliaf
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородКёльн
Регистрация: 14.08.07

Отправлено 15 July 2014 - 17:19

Любое коммерческое предложение, где вас начинают склонять подписать что либо "прямо сейчас" не может быть серьёзным и выгодным. Точнее выгодным оно будет только тому, кто настаивает на немедленном заключении сделки, обосновывая невозможность дать вам время на размышления супер-предложением, действующим только сегодня. А так же всем своим видом и речами показывающим, что думать здесь не о чем если вы, конечно, не полный идиот. Ведь только дурак сможет отказаться от столь выгодной сделки! :-)

 

К вышеописанному хочу ещё добавить - после того как вы отказались покупать "замечательное членство клуба" не подписывайте ни в коем случае "протокол, о том, что вы прослушали информацию". Это тоже развод на деньги. Позже окажется, что информацию вам предоставляли далеко не бесплатно.   


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых