Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза - Нидерланды


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vadim

Vadim
  • Участник
  • 46 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 16.10.07

Отправлено 05 August 2011 - 16:18

Здравствуйте, Форумчане.

Может кто знает ответы на несколько вопросов, а то весь форум прошерстил, а не нашел нужной информации.

1. Нужен ли перевод остальных документов (такие как справка с места работы) кроме самой анкеты? (просто помню, что для визы в UK все было строго и требовали перевод)
2. Я еду с другом, электронные билеты проплачены, бронь отеля сделана на меня но в букинге его имя и фамилия прописаны в качестве гостя (2-х местный номер). Стоит ли ещё к его билету приложить и мой тоже, чтобы показать что летим мы вместе, чтобы уж сосвсем было понятно? Да, и он подает на визу в Ростове, а я в Москве.
3. Друг директор одной небольшой фирмы, правильно ли я понимаю, что ему справку может заверить глав. бухгалтер? (выделенного кадровика нету)
4. Сколько минимум зарплата должна быть в справке?
5. Достаточно ли будет выписки с кредитной карты за последние 3 месяца (там лимит ещё тыщ 80 остается) или нужна справка о покупке валюты на требуемую сумму (38 евро в день + половину стоимости отеля)

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 05 August 2011 - 16:24

прочитайте
http://archive.trave...malities/visas/

если вопросы останутся - дозадайте потом.

2. билет можете приложить, но особой надобности в том нет.

4. официального требования нет. неофициально считается, что минимум 700 евро. но это как бы ниче не значит. могут дать визу с меньшей зарплатой и не дать с большей.

5. если денег на счету на поездку достаточно (из расчета 50 евро в день), то докупать валюту не нужно.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых