Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Виза во Францию, студентка


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 настя

настя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2011 - 09:43

Привет,
Я планирую съездить в Париж в октябре. Живу и учусь в частном универе в Америке, есть гринкарта, родители тоже тут. Какие шансы получить визу, и как их улучшить? Пасспорт у меня пустой, последний раз в европе была 5 лет назад, последние пару лет только в Канаду, турцию, мексику и украину (я гражданка) ездила. Из документов будут резервации отеля и билетов, страховка, письмо что я учусь в универе (стоит ли приложить распечатку, что родители уже заплатили за следующий семест? этого нет в обязательных документах, и распечатка не официальная, но все же), выписка с моего счета в банке (пару тысяч долларов). Стоит ли прикладывать выписку с родительского счета, где больше денег? Мне 18, еду одна на каниклах осенних (там есть хороший друг, который может со мной погуляет)...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых