Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как снять два апартамента рядом?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mikerud

mikerud
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 16.05.11

Отправлено 13 July 2011 - 12:32

Коллеги, подскажите, реально ли снять два апартамента рядом, хотя бы в 2-3х минутах ходьбы друг от друга?
Ищем на две семьи на лигурийском побережье. Сначала думали найти один 3х комнатный на две семьи. А сейчас решили проработать вариант с отдельными апартаментами, т.к. в обоих семьях младенцы. Хотелось бы найти напрямую и не связываться с агенствами, чтобы не переплачивать.

  • 0

#2 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 13 July 2011 - 13:34

Коллега, реально. В кондоминимуме, например.
Или снимите большую избу.

Удачи.

  • 0

#3 mikerud

mikerud
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 16.05.11

Отправлено 13 July 2011 - 13:58

А как выйти на подобные объекты? На известных сайтах типа хомлидейс есть какие-то ключевые слова, чтобы понять что это за объект? Т.е. грубо говоря выходишь на хозяина подобного объекта и просишь рядом два апартамента?
Вы кстати ничего не слышали про хомлидейс на предмет кидалова? В инете где-то начитался, может утка, не знаю.
Владимир, какие сайты порекомендуете? В этом вопросе я чайник, ни разу ничего не арендовал по инету, куча опасений (( кинут не кинут, знают англ (или немец на крайняк) языки или не знают, как с ними общаться, и т.п.

  • 0

#4 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 13 July 2011 - 14:11

Думаю, найти по карте (поиск по карте). В "Хомели" есть такой поиск. Мне точно попадались. Кроме того, в местные агентства тоже не грех обратиться.

"Кидалово" может быть везде. На мой взгляд, Хомели - хорошая площадка, а в интернете написано, между прочим, много разных удивительных вещей. Впрочем, если очень боитесь, смотрите "старые" объявления с отзывами.
В контактах у арендодателя прямо указываются языки.

Кроме того, может быть, рассмотрите домики в каком-нибудь кемпинге. С кухней, санузлом и т.д.

Удачи!



  • 0

#5 monica

monica
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.03.10

Отправлено 13 July 2011 - 23:10

поищите в резиденциях - residence, или туристических "деревнях" - villagio turistico. Мы так на Сицилии отдыхали - сняли аппартамент на всю семью, а совсем рядом было еще много идентичных апартаментов и небольших вилл тоже в аренде
  • 0

#6 Песочек

Песочек
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.07.11

Отправлено 15 July 2011 - 10:42

Я, моя сестра и наши общие друзья бронируют дома или аппартаменты в аппарт-отелях через сайт
http://www.holidaylettings.co.uk/

Никакого кидалова. Все чинно-благородно. Предоплата около 30% (торг с хозяином уместен). Остальная оплата - по прибытии (как правило, но не всегда - бывает просят за пару дней до прибытия оплатить полностью).

Зимой сестре пришлось отменить уже полностью оплаченную поездку в Португалию. Деньги не вернули, но предложили выбрать любое другое время. И вот она сейчас съездила (ничего не доплачивая) и очень довольна. Так что рекомендую.

Что касается аппартаментов поблизости друг от друга, то это еще и от бюджета зависит.

Я могу порекомендовать аппарт - отель

RESIDENCE PRUNALI

www.residenceprunali.it

Сейчас стоит где-то 1300 евро на неделю 3-х комнатные аппартаменты (2 спальни и гостинная с кухней). На территории - бассейн. Всего около 4 км. от пляжа Виареджио и 10 км. от Пизы. Территориально - Массароза.

Удачи.

  • 0

#7 Песочек

Песочек
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.07.11

Отправлено 15 July 2011 - 17:57

Ой, пардон, веренее, ми скузе, я ошиблась.

Стоимость аппартаментов 1000 евро на неделю.

И я туда еду, ЕДУ, ЕЕЕЕЕДУ уже на следующей неделе! УРАААА!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых