Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Двойной отказ по финской визе..


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sacred

sacred
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 10.07.11

Отправлено 10 July 2011 - 15:28

В декабре 2009 незначительно превысел скорость..Тут же оплатил штраф 115евро в местном банке.В 2010г получил отказ в визе без объяснения причин , с карантином на год..
Год прошел , с чистой совестью подал на визу, и получил второй отказ с формулеровкой: одно или более государств считают,что вы создаёте угрозу для общественного порядка внутренней безопастности и т.д.... Уже не карантина и ничего... Подскажите что делать???? заранее благодарен:)

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 July 2011 - 18:19

Да, я знаю не сколько подобых случаев, такое бывает, особенно у финнов. Вы все разы к ним подавались, да? Можно попробовать съездить в турпоездку в какую-нибудь Испанию или Францию.
  • 0

#3 sacred

sacred
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 10.07.11

Отправлено 10 July 2011 - 18:26

Спасибо! Но мне сказали что шанс на получение визы не велик.. А три отказа , это ваще кердык!
  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 July 2011 - 18:35

Ну так а какие у вас варианты? вообще не пробовать?
  • 0

#5 sacred

sacred
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 10.07.11

Отправлено 10 July 2011 - 18:40

Пробовать буду точно что то , тока вот хотелось бы знать что? :) Предложения разные.. Менять паспорт , фамилию , застрелиться :)  Собсвенно рассматриваю варианты:)
  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 July 2011 - 18:43

Паспорт поменять попробовать можно (только опять-таки не к финнам потом идти если). А вот менять фамилию и стреляться ради шенгенской визы - это перебор, ИХМО)) В мире так много прекрасных нешенгенских стран!
  • 0

#7 sacred

sacred
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 10.07.11

Отправлено 10 July 2011 - 18:47

Просто почитал , вроде у них там единая база по отказам по моей статье.. На крайняк, конечно паспорт поменяю :) И так год сидел ровно.. Сил нет больше:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых