Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Действителен ли загранпаспорт?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Hime-rus

Hime-rus
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 08.07.11

Отправлено 08 July 2011 - 08:23

Всем добрый день!
Пожалуйста, помогите мне, очень-очень нужно узнать ответ на одни вопрос!
У меня в загранпаспорте такая ситуация - при пересечении русско-украинской границы наши, русские таможенники поставили штамп на выезд из страны. Украинские на въезд на их территорию не поставили. На обратной дороге возникла проблема незаконного проникновения на территорию Украины. В общем, из страны меня выпустили, но предупредили, что на Украину по этому загранпаспорту я больше приехать не смогу.
Является ли теперь мой загранпаспорт действительным для других стран? Могу ли я поехать по нему, например, в Хорватию?

Заранее спасибо за помощь)))

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 July 2011 - 09:14

Ваш паспорт годен, а украинские погранцы Вам лапшу на уши вешали. Можете ехать по нему куда угодно, хоть и опять на Украину.
  • 0

#3 Hime-rus

Hime-rus
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 08.07.11

Отправлено 08 July 2011 - 09:18

Да, деньги они пытались тянуть самым бессовестным образом. Хорошо, что я тогда не одна была))
Спасибо Вам огромное, очень выручили - до служб, занимающихся этими вопросами, не дозвониться... А пока на аудиенцию изволят записать, можно новый загран оформить.
Еще раз большое спасибо!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых