Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Авиакомпания Аэросвит


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Demavi

Demavi
  • Участник
  • 177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.10

Отправлено 04 July 2011 - 17:43

Хочу предупредить всех путешетсвенников избегать услуг украинской авиакомпании Аэросвит (Aerosvit).

Объясняю причины:

Я должна была лететь домой по маршруту Бангкок-Москва (через Киев) 1 июля 2011г.  По приезду в аэропорт (8 часов вечера, а рейс был в 5 утра следующего дня), выяснилось, что рейс отменен (обращаю внимание, что рейс регулярный - один раз в сутки). Предствителей авиакомпании в аэропорту не было ( а мне пришлось провести там более 2-х суток без пищи и воды - деньги были все потрачены). Персонал аэропорта все это время пытался мне помочь связаться с офисом авиакомпании по всем имеющимся телефонам. Ни один за 2-е суток не отвечал. Официальные источники аэропорта мне ответили, что рейсы за всю неделю были отменены из-за нехватки пассажиров.
Самое странное, что кроме меня пассажиров больше не было. У меня в голове один всего вопрос - неужели они продали только один билет? А я ведь покупала его еще в феврале, а перелет был в июне.

Предствители авиакомпании об отмене рейса не сообщили мне ни одним из имеющихся на сегодняшний день способов связи.

В итоге мне пришлось просить друзей выслать денег на билет по вестерн юнион ( а самый дешевый в один конец был 25 тыс руб). Я написала претензиооное письмо в Киев, но не верю, что вопрос о компенсации будет решен мирным путем.

Призываю всех избегать авикомпанию Аэросвит. Это авиакомпания - кидалово.

  • 0

#2 Ilya

Ilya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 July 2011 - 16:23

Неприятно, конечно: но кто Вам мешал заранее посмотреть статус рейса, а также проследить статистику его отмен? не в 20 веке-то живем: эти вопросы в инете за 5 минут решаются, зато заранее знаете, что делать. Я летаю куда-нибудь по нескольку раз в месяц и делаю так постоянно, поэтому в 80% случаев знаю как минимум за сутки обо всех отменах и задержках по моим рейсам, которые (задержки), кстати, просчитать тоже несложно. и вообще, прежде чем покупать билет на какую-нибудь а/к нужно тоже изучить, что она из себя представляет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых