Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза по приглашению


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 veraoka

veraoka
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 30.06.11

Отправлено 30 June 2011 - 12:00

Нужен совет для получения визы!Дорогие форумчане, хочу поехать в Швейцарию по частному приглашению. Я молодая,разведена,детей нет,друг в Швейцарии написал и выслал приглашение,в котором указал что все финансовые расходы берёт на себя,предоставил электронную выписку о имеющемся лицевом счёте,в кот. указано только его фио,но нет информации о его паспортных данных в его выписке и печати,так как это выписка из интернета.Я предоставила выписку своего счёта с 1600 швейцарских франков.Он оплатил билеты в оба конца в нужные даты.Я взяла справку с работы с информацией должности,оклада,срока работы и то что во время поезки буду находиться в ежегодно оплачиваемом отпуске с указанием дат. И о том,что после отпуска за мной сохраняется должность и зарплата(гарантия моего возврата в Россию).Срок поездки 13 дней.Оформила всё через турист. агентство. Каковы мои шансы в получении визы?Очень переживаю.
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 03 July 2011 - 00:53

Не понятно, что именно вы через турагентство оформляли? Друг вам не официальное приглашение сделал что ли?


  • 0

#3 veraoka

veraoka
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 30.06.11

Отправлено 04 July 2011 - 18:41

Оформляла через турагентство, друг прислал приглашение напечатанное и заверенное его подписью. Ни в какие инстанции он не ходил, чтобы их власти это приглашение заверили.
  • 0

#4 veraoka

veraoka
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 30.06.11

Отправлено 04 July 2011 - 18:42

Все документы передала в турагентство, а они уже отослали в Москву в Посольство Швейцарии.
  • 0

#5 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 05 July 2011 - 00:59

В принципе, если бы обращались сами, без посредников, а друг прислал бы нормальное приглашение, то шансов было бы немало. Но, честно говоря, по-видимому, приглашение у вас - это и не приглашение вовсе. Поэтому предполагаю, что турфирма вас как туристку подала (если вообще подала, конечно). И тут уж - как повезет. В любом случае, вы уже ничего изменить не можете, так что разговор ни о чем.
  • 0

#6 veraoka

veraoka
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 30.06.11

Отправлено 05 July 2011 - 23:03

Да уж, не утешительный ответ. Если как туристку, то брони отелей нет, я же у него собираюсь жить в гостях, адрес по регистрации его указан. Надеюсь что все пройдет гладко!
  • 0

#7 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 06 July 2011 - 13:02

Да уж, не утешительный ответ. Если как туристку, то брони отелей нет, я же у него собираюсь жить в гостях, адрес по регистрации его указан. Надеюсь что все пройдет гладко!

Или вы хотели, чтобы вас беспочвенно успокаивали?;))
Опять-таки, я не знаю, что сделала ваша турфирма. Но порой они, увидев, что с приглашением непорядок, делают какую-то бронь отеля.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых