Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Финляндия – Швеция – Дания 5 дней


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Julianna

Julianna
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 05.06.07

Отправлено 25 June 2011 - 18:05

Кто ездил в круиз Питер-Стокгольм-Копенгаген?
Расскажите, пожалуйста, по подробнее о переезде из Стока в Копен: это на автобусе, потом на пароме? А знаменитый мост Эресун рассмотреть можно? :)
И ещё, во сколько прибытие в Копен? В путеводителях написано вечер. Но вечер - понятие растяжимое :)

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 June 2011 - 22:45

Это какая-то турфирма продает? Тогда вам лучше у нее поинтересоваться: время прибытия автобусов может быть разное.
  • 0

#3 Vazlav

Vazlav
  • Участник
  • 201 сообщений
Регистрация: 31.07.09

Отправлено 30 June 2011 - 13:54

Я ездил в такой тур. Как раз на пять дней. Только застрелиться...

Нас везли в Копенгаген на автобусе, затем на пароме через Оресунд. Мост, насколько я знаю, для автобуса дороже, поэтому с мечтой о нём можно в данном случае попрощаться.

Вечер - более чем растяжимое понятие. Нас привезли в датскую столицу около 6 вечера, в 7 разместили; гостиница была в пригороде, и мало кто поехал в город на ночь глядя. Короче, целый день ушёл на переезд и, считайте, пропал.

Я бы не советовал ехать в такой тур.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых