Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ПУТЕШЕСТВИЕ В ПЕКИНЕ


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Liqiu

Liqiu
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородBijing
Регистрация: 09.05.11

Отправлено 17 June 2011 - 17:32

Самые популярные экскурсии в Пекине:    1. Экскурсия на площадь Тяньаньмынь;(как красная площадь в мосме)
 2. Экскурсия в Зимний императорский дворец; (здесь на протяжении 500 с лишним лет жили 24 императора)   3. Экскурсия в Храм Неба; (здесь императоры совершали обряд жертвоприношения Богу Неба)   4. Экскурсия в Летний императорский дворец;    5. Экскурсия на Великую китайскую стену;    6. Экскурсия в Парк Мира;    7. Экскурсия в зоопарк и океанариум;    8. Экскурсия на Олимпийский обьект;    9. Вечерная культурная программа - Цирк, Легенды кун-фу(самое захватывающее шоу мира), Пекинская опера, Ночное шоу Пекина и т

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 June 2011 - 20:18

Популярные у КОГО? У вас турагентов? :)
Это ж надо до такой тупой рекламы опускаться.

  • 0

#3 Дамира

Дамира
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородАктау
Регистрация: 13.07.11

Отправлено 13 July 2011 - 11:12

Товарищи туристы, добрый вечер!!!! простите, если свое письмо пишу не там где надо, и не по теме!)) просто я незнаю где и куда писать...я не завсегдатай этого сайта, но решила прибегнуть к вашим советам и рассказам, потому что коснулась наконец то и меня, идея покочевать по просторам зарубежья! ну теперь и сама просьба! Ребята, у меня дебют в туризме! решила рвануть в Китай, а точнее в Пекин, столицу, но слово рвануть, очень громко прозвучало))) т.к. я хочу отправиться на поезде(знаю что тяжко, но все же). у меня давление, поэтому не летаю(((. но мне кажется это намного интересней и приключений по больше на мои последние 90!))) я планирую с Алматы доехать до Урумчей, а оттуда до Пекина. вот только как это все проделать??!!! я сКазахстана, анг.не знаю, попутчиков еще не нашла, но это меня не держит))) у меня уже адреналин от предстоящей поездки. Планирую в сентябре 2011 года, интересует вся информация об этом маршруте, о ценах, желательно эконом класса))), о том что нужно взять, что нужно заранее купить или подготовить, сколько на все про все уйдет и стоит ли доверять местным жителям в Пекине?)) я с Самары, но двину в путь с Каспийского моря до Алматы, а потом как придется,.... Буду блогадарна за любую информацию, советы или просто письма!!! жду! ой а мне можно писать на мой адрес: samira_vesna@mail.ru Благодарю за внимание! всем респект, удачных поездок!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых