Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Неделя в Сиде


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 miss_abramova

miss_abramova
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.06.11

Отправлено 16 June 2011 - 01:51

Наш недельный отдых начался 15 мая 2011 года. Мы отдыхали втроем с подругами в отеле Санрайз парк. Отель находится в Сиде. Нас пугали знакомые, что мы от аэропорта будем долго добираться (расстояние около 70-75 км), но дорога от аэропорта до отеля пролетела незаметно; на комфортабельном автобусе с кондиционером, под интересные и познавательные рассказы нашего чудесного гида, гляди на пейзажи чужой страны, мы добрались чудесно. Встретили нас в отеле дружелюбно, долго заселения не ждали. Поселили в бунгало, но мы и хотели жить в бунгало, всё-таки поближе к природе))). Очень понравилось, что в бунгало был ламинат потому что где бы раньше не отдыхали, а отдыхали в основном в Турции, везде в бунгало была плитка, а это всё-таки неуютно и холодновато, тем более, что мы в мае были. Номер в общем оставил положительное впечатление, всё новенькое. Говорят, что там сделали ремонт в этом году. Как до ремонта номера выглядели, даже не представляю. Но дело и не в номере, нам очень понравилось, что у отеля большая территория, зелёная, а ещё мы ходили на территорию соседнего отеля Старлайт. 2 года назад в Старлайте отдыхали наши знакомые и очень хвалили его каток, но сейчас катка нет(((, и как мы выяснили, и не будет.
Наш отель очень весёлый, так что скучать нам не пришлось))). Аниматоры вообще молодчины большие, так старались и днём, и вечером))). Да  мы на месте и не сидели, везде участвовали, где только можно. Если сидеть, то даже самая лучшая команда аниматоров вам не поможет. Ой, а какая живая музыка была вечером в амфитеатре…ммм…сказка.  
Бассейнов на территории много, насчитали аж 5;)), но мы любители моря, а не бассейнов, поэтому были только на море. Водичка, правда, была прохладная ещё, но это нас не остановило))).  Вход в море галечный, но галька кругленькая, поэтому особого дискомфорта не было,  обрезаться невозможно. А сам пляж весь песчаный, что тоже очень порадовало)))
Питание в отеле было на высоком уровне, всего хватало; если что-то заканчивалось, то сразу подносили. Всё вкусненькое, свежее. В общем, мы были довольны))))))
Отдельное спасибо хочется сказать девочкам из турфирмы «***» (сообщу в личной переписке), которые и порекомендовали нам этот отель и сказали, что мы не пожалеем. Мы действительно не пожалели, а наоборот – набрались море положительных эмоций и впечатлений))). Ещё раз большое спасибо! При нашей следующей поездки обратимся только к вам)))



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых