Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Приглашение в Чили


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 EvadelPino

EvadelPino
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.03.11

Отправлено 18 May 2011 - 12:02

Мне для работы срочно нужно приглашения друга из Чили то что я еде к нему. Как и где его делать? Как скоро можно сделать и получить?
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 18 May 2011 - 13:59

Вы хотите фиктивное приглашение что ли?


  • 0

#3 EvadelPino

EvadelPino
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.03.11

Отправлено 18 May 2011 - 14:33

Лучше официальное. Но это не для визы а для шефа.
  • 0

#4 Жужа

Жужа
  • Участник
  • 31 сообщений
  • Городрязань
Регистрация: 17.11.11

Отправлено 21 November 2011 - 10:27

Пока есть время расскажу про поездку в Чили и на о. Пасхи!
Я в восторге от поездки в Чили! Летали мы компанией, в декабре 2010. У них там начинается лето! Жарко, но, ветер холодный еще! Прилетели мы в Сантьяго, у нас там жили русские друзья, они нас встретили! Столица меня удивила - чистота, аля Европа) Народ дружелюбный! На след день поехали в Сан-Альфонсо, там находится самый огромный в мире бассейн-3км! Это что-то)) Красивые пейзажы, джакузи у берега океана, крытый бассейн и открытый в 3 км! Много интересных кафешек, но народу не было совсем. Вообщем дальше мы полехали в Вальпараисо - город портов! Бедный город, но оч колоритный! Погуляли там, центральную площадб охраняют морячки)) Дальше поехали в Винья Дель Мар - город богачей)), искупались в океане, пошли кушать ... рестораны меня покарили, над океаном рестораны-деревянные домики, и мужичок играет на гитарке)) ... Блюда - слов нет! Наисвежайшие и Разнообразные, в основном мы брали национальный напиток ПИСКО (аля наша текила) и марискусы(морепродукты)! Потом мы вернулись в Сан Альфонсо и остались там еще на 2 дня! Вообщем много что посмотрели ... ну а потом супер-поездка на о.Пасхи!!! Лететь из Чили еще 5 часов ... но они не ощущаются! Когда прилетаешь на остров - запах теплой земли! Отелей там мало, но оч комфортные!!! Мы жили рядом с океаном, объездили весь остров и конечно же видели статуи МОАИ!!! Необыкновенное зрелище!!! по всему острову... Вообщем впечатлений масса было! На долго запомнится эта поездка!!!
Тем кто собирается, очень советую! Не пожалете!..

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых