Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Виза для пенсионера


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Тамара

Тамара
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 May 2011 - 11:55

День добрый.
Хочу поехать в ЧР во второй половине июня, готовлю документы на визу, в связи с этим возник следующий вопрос, ответа на него я не нашла.
4.05.2011 мне исполнилось 55 лет - пенсионный возраст. Как и в большинстве случаев - первые записи в моей трудовой книжке необходимо подтверждать, в связи с этим выдача пенсионного удостоверения затягивается на неопределенный срок.
Документы в туристическое агентство необходимо подать до 28.05. Копию пенсионного удостоверения к этому сроку подать не могу.
Вопрос - достаточно ли мне предоставить выписку из банка о положительном балансе моего счета (60 000 руб - накопления за последние годы работы)?
За последние полтора года выезжала в Италию, Египет. Отметки в паспорте имеются.
Заранее благодарна.

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 18 May 2011 - 14:02

В списке документов для чешского консульства "и/или" справка с работы, так что можете приложить только выписку из банка (хорошо, если по ней будет видно движение средств).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых