Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Норвегия: посмотреть подробно, но без машины


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 spkrylova

spkrylova
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 15.05.11

Отправлено 16 May 2011 - 19:54

Уважаемые туристы и турагенты,

Прошу совета.

Очень хочется посмотреть этим летом Норвегию, и при этом не садиться за руль.
Я нашла отличную путевку – 13 дней,  от Осло до Нордкапа, но, когда я пришла в турфирму, мне объяснили, что туры на Нордкап не набираются. Теперь я пытаюсь составить маршрут примерно так: от Осло до Олесунна – с турфирмой, дальше, на север – самостоятельно, автобусами, самолетами, и вероятно, что-то местными кораблями.
Вопросы туристам:
- кто с какой турфирмой смотрел Норвегию, кого можете порекомендовать? Есть ли смысл повесить это объявление на других сайтах?

Вопросы турагентам:
- какова перспектива, что группы с 24-25 июля будут набраны и таки поедут?

Заранее спасибо.



  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 16 May 2011 - 22:03

Норвегия - страна, по которой абсолютно без проблем можно путешествовать самостоятельно.
  • 0

#3 любовь90

любовь90
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.01.12

Отправлено 07 January 2012 - 16:54

В июне 2011 была В Норвегии  с турфирмой "Лабиринт".
Страна очень красивая. Маршрут был от Хельсинки до Олесуна. Маршрут интересный , водители профессионалы и гид у нас был отличный. Но автобусы в фирме-беда. Поездка по Норвегии - это сплошные горные дороги, серпантины. Поездка на таком старом автобусе по таким дорогам - сплошной экстрим.  Набили автобус "под завяску", сидели даже на последнем ряду, который вообще не предназначен для туристов - очень неудобно и физически тяжело ехать в таких условиях 11 дней. Кроме, того заранее  забронированные места  поменяли, при чем не сдвинули, а поменяли 2 ряд на 30ряд и т.д. В общем я с этой фирмой в длительные поездки ехать не рекомендую.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых