Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


в Германию по приглашению


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 May 2011 - 21:06

Добрый день.

Дело такое: мне 18 лет, мой молодой человек - американец, сержант в юэс арми, работает по контракту в Германии, около Франкфурта-на-Майне в настоящее время. в начале марта приезжал ко мне на неделю (по туристической визе), летом хочу поехать к нему на 3(!!!!!) недели (примерно 15.07-07.08). за последние три года я получила две визы Франция и Чехия в разные года.

Грег сделает приглашение

проблема в том, что я сейчас на последнем курсе своего колледжа, то есть летом нормальной справки с места учебы,которая спасала меня раньше, уже не будет(запись на собеседование на 24 июня), то есть справка будет действительна еще неделю максимум на момент собеседования, что практически бесполезно.  из связей с родиной только семья - мама и бабушка. нет собственности оформленной на меня, пока что работы тоже нет

кроме пункта о гарантии возврата в трану пребывания все документы и бамажки будут. я понимаю, что шансы получить визу очень малы, может подскажете, какие документы еще собрать, чтобы увеличить их хоть на чуть-чуть? :(


п.с. только не говорите, что я только закончила пту и лучше б я дома сидела и работу искала, а не тратила мамины денежки :) так-то оно так(да не совсем), только тема не о том.спасибо заранее

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 14 May 2011 - 00:53

В справке будет написано, что вы студентка колледжа, так что она будет действительна.
Собственности и прочего у вас нет, так что гарантий возврата маловато, конечно. Но вы, по-видимому, ничего предоставить не сможете.

  • 0

#3 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 May 2011 - 17:08

эх... жаль

спасибо :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых