Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Шенген через Германию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 blitzkriegbop

blitzkriegbop
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 04.05.11

Отправлено 04 May 2011 - 12:36

Всем доброго времени суток!
Беспокоит такой вопрос: в приглашении в Германию будет указан срок на три месяца, шенгенов до этого было две штуки, правда один 05 года, второй 04, то есть они старше 5 лет, оба испанские. Все док-ты в порядке, будет выписка из банка о достаточном количестве наличности, так же справка об обмене валюты, справка с работы с указанием моей з/п (не меньше 25000), справка от начальницы об отпуске, так же есть недвижимость, может ли случиться такое что дадут на все три месяца визу?

  • 0

#2 Magica

Magica
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 04 May 2011 - 19:26

Частное приглашение?
Визу 90/90 не дадут.
А справка  об отпуске диной в 3 месяца? :)

  • 0

#3 blitzkriegbop

blitzkriegbop
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 04.05.11

Отправлено 04 May 2011 - 20:26

Да, приглашение частное, от друга семьи.
90/180 хотелось бы.
Работаю в турфирме, в письме от начальницы хотим писать, что частично поездка будет связана с работой, то есть я, будучи в Германии, буду ездить по отелям смотреть, смотреть туристические маршруты, достопримечательности, в общем всё-всё, связанное с туризмом в этой стране. Напишу большую статью с отчетом на сайт и возможно в журнал. И после поездки меня назначат ответственной за направление по Германии.
Как такой вариант могут рассмотреть в консульстве?

  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 05 May 2011 - 03:24

Все равно 3 месяца - это слишком много. Тем более при наличии всего 2 шенгенов - неубедительно про начальника направления и прочее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых