Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вегас!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 eralash

eralash
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородBrooklyn, NY
Регистрация: 04.12.10

Отправлено 08 June 2011 - 01:17

спасибо,

не могу решить, что лучше - жить в плохом номере во фламинго или в стратосфере, но далеко от центра. вы бы что во второй раз выбрали?.

Вы сходите на hotels.com вбейте день приезда и день отъезда и он Вам выдаст кучу отелей со всеми фотографиями, ценами и описаниями опций. Ведь кроме отелей на стрипе есть еще огромная куча отелей на паралельных улицах. И очень часто за ту же, а то и за меньшую цену они предлагают гораздо лучшие номера и больше всевозможных опций.
По мне, чем жить в грязном Фламинго на стрипе, лучше жить в менее известном отеле, но получать удовольствие от проживания. Но это мое мнение. Каждый вобщем то решает для себя сам. :-)

  • 0

#22 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 08 June 2011 - 08:08

спасибо,

не могу решить, что лучше - жить в плохом номере во фламинго или в стратосфере, но далеко от центра. вы бы что во второй раз выбрали?.
Вы сходите на hotels.com вбейте день приезда и день отъезда и он Вам выдаст кучу отелей со всеми фотографиями, ценами и описаниями опций. Ведь кроме отелей на стрипе есть еще огромная куча отелей на паралельных улицах. И очень часто за ту же, а то и за меньшую цену они предлагают гораздо лучшие номера и больше всевозможных опций.
По мне, чем жить в грязном Фламинго на стрипе, лучше жить в менее известном отеле, но получать удовольствие от проживания. Но это мое мнение. Каждый вобщем то решает для себя сам. :-)

на самом деле я человек не привередливый, жила в разных отелях, так что меня плохими условиями не испугаешь)
я уже облазила все известные поисковики, посмотрела отели, понравилось много - люксор, стратосфера, фламинго, ривьера, ну а вот выбрать не могу) везде свой плюсы и минусы)

кстати, спасибо, что сказали, что запарковаться можно в любом отеле) они за этим не следят?)

  • 0

#23 eralash

eralash
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородBrooklyn, NY
Регистрация: 04.12.10

Отправлено 08 June 2011 - 08:23

на самом деле я человек не привередливый, жила в разных отелях, так что меня плохими условиями не испугаешь)
я уже облазила все известные поисковики, посмотрела отели, понравилось много - люксор, стратосфера, фламинго, ривьера, ну а вот выбрать не могу) везде свой плюсы и минусы)

кстати, спасибо, что сказали, что запарковаться можно в любом отеле) они за этим не следят?)


Нет. Не следят. Даже наоборот. Они в этом заинтересованы. Раз Вы там запарковались значит пойдете погулять. Покушать сходите, предположительно, по магазинам пройдетесь, поиграете. А это все им в кармашек падает. Мы вот в Париже запарковались, погуляли, покушали, на башню поднялись. Даже не играли, а сотни полторы оставили. :-) Так что смело заезжайте на паблик паркинг и ничего не бойтесь. Правда вечером немного трудновато найти место. Все под завязку, но минут 5-10 покрутитесь и что-нибудь точно найдете. :-) По крайней мере мы долше не крутились.
Не в привередливости дело. Мы тоже в поездках вполне обходимся спартанскими условиями. Главное чтобы интернет был и все. В Америке в принципе все мотели примерно одинаковые и везде примерно один и тот же набор услуг и опций. Везде чисто, тепло и удобно. Но Вегас это немного другое. После Вегаса хочется, чтобы остались воспоминания о красивых номерах и приятном время препровождении, а не об обшарпаной мебели и пятнах на ковре или полу. Это редко встретишь в мотелях, а уж для Вегаса это просто не приемлимо, на мой взгляд. Вегас это как мечта сошедшая с экрана телевизора и не хочется в ней разочаровываться как мы разочаровались в Голливуде. :-)



  • 0

#24 eralash

eralash
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородBrooklyn, NY
Регистрация: 04.12.10

Отправлено 08 June 2011 - 08:32


кстати, спасибо, что сказали, что запарковаться можно в любом отеле) они за этим не следят?)

Кстати если Вы будете на машине, то я бы на Вашем месте вообще не заморачивался. Зачем Вам шумный стрип с его огнями, криками и толкотней? South Point всего в трех милях от MGM и Эксельсиора. Пять минут на машине. Огромный отель, новый, чистый и красивый. С огромным паркингом на улице, еще более огромным 5-ти этажным крытым паркингом и таким же огромным подземным Валет паркингом. Мы даже не парковались. Скидывали машину мальчикам, потом когда надо они ее выгоняли. Доллар на чай и все. Никаких забот. Одно неудобство минут 5-10 ждать приходтся пока они ее пригонят с подземной парковки. Так что если Вы будете на машине плюньте на стрип. В любой из стриповых отелей можно просто приехать вечером и погулять.А можно весь день гулять. Из одного в другой. А ночевать ехать в тихий спокойный свой отель. Где ни шума, ни крика. Задумайтесь. :-) Мы получили там массу удовольствия за три дня.
  • 0

#25 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 08 June 2011 - 09:33

нуу... просто хочется вечерком-ночью за ужином горячительных напитков выпить) а после них за руль как-то не хочется... поэтому было бы не плохо, чтобы отель рядом был)
  • 0

#26 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 08 June 2011 - 09:38

в принципе мне сразу оч понравился фламинго. но меня смутило то, что помимо того, что на сайте написано, что они хотят в момент check-in депозит 100$ за ночь (это помимо того, что мы, бронируя, полностью оплачиваем проживание). я так понимаю это депозит на предстоящие расходы или а-ля от инцидентов.
вообщем мы в вегасе на 4 дня, это наш последний пункт путешествия по штатам, так что лишних 400$  баксов нет (хотя и и понимаю, что по отъезду нам их вернут). я залезла на сайт этой сети отелей и вот, что я прочитала. может быть ввиду моего не совершенного инглиша, может еще по каким-то причинам, я не совсем понимаю суть: вроде как депозит можно не платить в полной сумме, если мы не хотим пользоваться какими-то дополнителтьными привилегиями. вообщем если вас не затруднит, прочитайте вот эти абзацы с сайта фламинго, может быть вам сразу станет понятно (тут общая инфа на все отели сети):

On arrival at the property, at check-in, an incidental deposit for charging privileges may be required as follows:

Incidental Deposit - Not Required (except at Caesars Palace, Rio and Planet Hollywood)
Charging privileges (in-room movies, internet, mini-bar, restaurants, shows etc.) will require a deposit. A $100 per day credit card or cash deposit will be taken in addition to your entire room and tax. Alternatively, a one time $100 flat fee of cash or credit card may be given, however, to allow only phone and movie privileges . At check-out, whatever amount that is not utilized towards incidentals will be refunded to the guest (via credit card used or cash, however applicable).

Incidental Deposit for Caesars Palace, Rio and Planet Hollywood - Required
For incidental charging to the room, a $100 per day credit card deposit will be taken in addition to your entire room/tax for the stay (no cash deposits for incidental charging). Alternatively, a one time $200 flat fee of cash or credit card may be given, however, to allow only phone and movie privileges. At check-out, whatever amount that is not utilized towards incidentals will be refunded to the guest (via credit card used or cash, however applicable).

  • 0

#27 eralash

eralash
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородBrooklyn, NY
Регистрация: 04.12.10

Отправлено 08 June 2011 - 19:48

Ну да. Вы правильно поняли. Там написано, что берут депазит в сумме $100 за сутки, чтобы Вы могли пользоваться всеми доп. опциями, как интернет, минибар, платные фильмы, рестораны и т.д., но как альтернатива может быть взять депазит в $100 единоразово за урезанные опции как телефон и кино. Но этот сайт дает как бы усредненную информацию. Более точно Вы только на ресепшине конкретной гостинницы сможете узнать. С нас взяли просто $100 и все. Не в сутки, а одноразово. Ничего не спрашивая. Так что Вам надо просто спросить у них на месте и если скажут, что будут брать сотку за сутки, то сказать, что вам ничего не надо, ни инета, ни минибара, ни фильмов, а за рестораны Вы будете наличкой расчитываться. В минибаре выпивку брать себе дороже. Они там такие цены ломят... Если уж есть желание выпить, то лучше уж в бар спуститься. Там и то дешевле будет.
  • 0

#28 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 08 June 2011 - 20:59

Ну да. Вы правильно поняли. Там написано, что берут депазит в сумме $100 за сутки, чтобы Вы могли пользоваться всеми доп. опциями, как интернет, минибар, платные фильмы, рестораны и т.д., но как альтернатива может быть взять депазит в $100 единоразово за урезанные опции как телефон и кино. Но этот сайт дает как бы усредненную информацию. Более точно Вы только на ресепшине конкретной гостинницы сможете узнать. С нас взяли просто $100 и все. Не в сутки, а одноразово. Ничего не спрашивая. Так что Вам надо просто спросить у них на месте и если скажут, что будут брать сотку за сутки, то сказать, что вам ничего не надо, ни инета, ни минибара, ни фильмов, а за рестораны Вы будете наличкой расчитываться. В минибаре выпивку брать себе дороже. Они там такие цены ломят... Если уж есть желание выпить, то лучше уж в бар спуститься. Там и то дешевле будет.

надеюсь, что мы с вами правильно их поняли. иначе если я забронирую и приеду,а  с меня попросят 400$, будет обломно.

Спасибо вам, Ералаш, за помощь.
а вы в штатах живете?

  • 0

#29 eralash

eralash
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородBrooklyn, NY
Регистрация: 04.12.10

Отправлено 08 June 2011 - 23:20

надеюсь, что мы с вами правильно их поняли. иначе если я забронирую и приеду,а  с меня попросят 400$, будет обломно.

Спасибо вам, Ералаш, за помощь.
а вы в штатах живете?


Их с Вас не снимут, их как бы заморозят на карточке. Но, кстати, там было написано. что при выезде Вам вернут деньги обратно на карточку или наличкой, вв зависимости как Вы платили. Так может имеет смысл оставить депазит наличкой и тогда она как бы просто полежит у них в сейфе. И при выезде Вы ее тут же получите на руки.

Да. Живу в штатах. В НЙ.



  • 0

#30 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 09 June 2011 - 11:00

ой здорово как.
а может подскажите какой-нибудь дорогой супермаркет техники на манхэттэне? мне нужно по приезду сразу купить ноутбук

  • 0

#31 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 June 2011 - 11:12

Пока в штатах спят...
Вам непременно чтоб дорогой? %)
1) Apple Store (1981 Broadway);
2) J&R Music and Computer World (23 Park Row возле Сити-холла).

  • 0

#32 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 09 June 2011 - 13:23

Пока в штатах спят...
Вам непременно чтоб дорогой? %)
1) Apple Store (1981 Broadway);
2) J&R Music and Computer World (23 Park Row возле Сити-холла).

опечаталась)))))
Недорогой конечно же!!
не apple, не люблю маки.
спасибо!

  • 0

#33 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 June 2011 - 14:02

Тогда www.bestbuy.com - на Манхэттане несколько их магазинов, можно посмотреть через store locator на сайте. Или PC Richard & Son - тоже несколько магазинов.
  • 0

#34 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 09 June 2011 - 20:20

Тогда www.bestbuy.com - на Манхэттане несколько их магазинов, можно посмотреть через store locator на сайте. Или PC Richard & Son - тоже несколько магазинов.

Здорово! спасибо,
а не подскажете, могу ли я провозить обратно в Россию два айпада + ноутбук?) как на это таможенники посмотрят?))))

  • 0

#35 eralash

eralash
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородBrooklyn, NY
Регистрация: 04.12.10

Отправлено 10 June 2011 - 00:52

Тогда www.bestbuy.com - на Манхэттане несколько их магазинов, можно посмотреть через store locator на сайте. Или PC Richard & Son - тоже несколько магазинов.


PC Richards отстой и овер прайс. Всегда. Правда если в течении 40 дней после покупки Вы принесете каталог другого магазина где на конкретный товар будет цена ниже, то Вам вернут разницу. Магазина физического, а не интернет магазина. Ну а вообще, чтобы выгодно купить в PCRichsrds там надо иметь своего человека. :)
 BestBuy это достойный магазин, их много в разных местах НЙ. Всегда хорош по цене-качеству. Но только если хотите что-то купить в начале рекомендую поглядеть на их сайте. выбрать, а потом посмотреть в каком именно из их  магазинов есть этот товар. Потому что можете приехать в ближайший за конкретным товаром, а его именно в этом магазине просто может не быть. Если не знаете какоц ноут купить, то проще поехать в ближайший и там руками все пощупать.
J&R не плох, но он один и условия сдачи товара назад у них не самые хорошие. Я конечно давненько там был в последний раз, но у них был только кредит, а не возврат денег. Ну и очень рекомендую зайти на www.bhphotovideo.com там всегда отличные цены. Находится на Манхэттене на углу 34 стрит и 9 авеню. Хороший магазин. В последнее время они очень развили отдел бытовой электроники и компьютеров.
Есть еще один чисто компьтерный магазин. www.microcenter.com. Выбор очень большой и цены вполне. правда он не в самом НЙ, а на Лонг Айленде. От Бруклина (в частности от моего дома :) ) ехать миль 30-35. Ну с пол часа. Но магазин очень хорош.



  • 0

#36 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 10 June 2011 - 09:41

спасибо большое, Ералаш)
а вы не знаете, какие там правила приобретения айпадов? меня тут напрягли два айпада привезти, но я слышала, что их в свободной продаже нет, а нужно заказывать.

  • 0

#37 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 June 2011 - 11:47

PC Richards отстой и овер прайс. Всегда.

Покупала у них ноут и кучу всякой мелочи (телефон, фотоаппарат, карты памяти,...). Не в NYC, правда, а на LI. Цены, естественно, предварительно сравнивала - и даже в инете не смогла найти меньше на ноут. Единственная засада была в том, что у них в наличии был только "выставочный" экземпляр, пришлось оплатить и ждать 4 дня пока привезут в магазин.
В BestBuy конечно выбор побольше. Посмотреть вначале по инету - хорошая идея.  

Насчет таможни: беспошлинно можно ввезти товаров на сумму до 1500 евро; если больше - нужно заплатить пошлину (ну или постараться придать части б/у вид %)). Чеки в любом случае сохраните, а то если что - таможня станет считать по внутренним ценам, которые, как правило значительно выше.

  • 0

#38 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 10 June 2011 - 11:58

Лора, спасибо! а ничего, что мои разрешенные полторы тысячи евро будут состоять из 2хсовершенно одинаковых новых айпадов?)
  • 0

#39 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 June 2011 - 12:10

Вряд ли два одинаковых товара будут рассматривать как коммерческую партию. Ну выньте один айпад из коробки, скажете, что этот для себя, другой в подарок. В любом случае, если укладываетесь в разрешенную сумму, то идете в зеленый коридор, а там останавливают выборочно и достаточно редко.
  • 0

#40 osipenochka

osipenochka
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.05.11

Отправлено 10 June 2011 - 13:28

Вряд ли два одинаковых товара будут рассматривать как коммерческую партию. Ну выньте один айпад из коробки, скажете, что этот для себя, другой в подарок. В любом случае, если укладываетесь в разрешенную сумму, то идете в зеленый коридор, а там останавливают выборочно и достаточно редко.

спасибо за уделенное мне время)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых