Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

пляж Дананг во Вьетнаме


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Таня_01

Таня_01
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородХаной
Регистрация: 28.03.11

Отправлено 29 March 2011 - 10:56

Я родилась во Вьетнаме, но я пишу здесь не для рекламы, а на практике, пляж Дананг во стране Вьетнам реально замечательный.  И в 2005 году известный Американский журнал "Forbes" перечисли его в число 6 самых красивых и роскошных пляжей в мире. Скоро с мая по августв это время лучшей, красивой пагоды в Дананг для отдыха на пляже. Вот я пишу так, чтобы кто-нубудь еще не решили, где отдыхают в свой отпуск, может выбрать этот курорт, тогда у Вас будет прекрасный отпуск. Если Вы должны больше информация об пляже Дананг, можно спрашивать меня через ICQ (номер сообщу в личной переписке).


  • 0

#2 Нина

Нина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 April 2011 - 05:29

Я родилась во Вьетнаме, но я пишу здесь не для рекламы, а на практике, пляж Дананг во стране Вьетнам реально замечательный.  И в 2005 году известный Американский журнал "Forbes" перечисли его в число 6 самых красивых и роскошных пляжей в мире. Скоро с мая по августв это время лучшей, красивой пагоды в Дананг для отдыха на пляже. Вот я пишу так, чтобы кто-нубудь еще не решили, где отдыхают в свой отпуск, может выбрать этот курорт, тогда у Вас будет прекрасный отпуск. Если Вы должны больше информация об пляже Дананг, можно спрашивать меня через ICQ (номер сообщу в личной переписке).

Таня, как с Вами можно связаться, интересует отдых в Дананге
  • 0

#3 Таня_01

Таня_01
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородХаной
Регистрация: 28.03.11

Отправлено 03 April 2011 - 06:26

добрый день, Нина. Это мой адрес письмо: thuhoang01@gmail.com. Очень приятно получить письмо от Вас!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых