Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отменять или нет Испанскую мультивизу?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 XMember

XMember
  • Участник
  • 80 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.02.08

Отправлено 30 March 2011 - 12:43

Подскажите пожалуйста, а если потом потребуется Испанская мультивиза и начнуться проблемы, я могу попробовать получить шенген в другой страны, т.е. предполагаемые проблемы могут быть только с испанцами или эти проблемы могут распространиться и на другие страны шенгена.

По моему опыту - только с испанцами. Хотя за весь шенген не знаю.
  • 0

#22 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 30 March 2011 - 12:54

alert, вы паритесь не понятно зачем. не будет у вас никаких проблем, если вы поступите именно так, как описали в начале - поедете на 5 дней в италию, а потом на 14 дней в испанию. проблемы вероятны, если вы не поедете в испанию совсем - и то не гарантированы. я вам просто сказала: будьте готовы побеседовать на границе с пограничником чуть дольше обычного. успокойтесь уже)

но: если вы таки не поедете в испанию в итоге, то "проблемы" вероятны с теми странами, с которыми вы эту визу неправильно использовали. в вашем случае это испания и италия.



  • 0

#23 alert

alert
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородЛобня
Регистрация: 28.03.11

Отправлено 30 March 2011 - 13:28

Всем спасибо за доступное разъяснение.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых