Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Лекция об Уганде


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 18 March 2011 - 23:56

В это воскресенье 20 марта - annataliya и reon в рамках "Лекций на дебаркадере" будут рассказывать всем желающим про Уганду, по которой они путешествовали в январе этого года, и показывать фотографии на большом экране.

Приглашаем всех, кто будет в это время в Москве, присоединиться к мероприятию. Речь в рассказе пойдет о народностях, которые там проживают, о национальных парках, о всяких путешественнических нюансах, о том, как сократить расходы, находясь в стране, а также о многом другом: о пигмеях и карамоджонгах, об оригинальных обычаях и традициях угандийских племен. Вы узнаете, как переводится на русский язык слово "сафари", а также увидите фотки разнообразных африканских зверей, людей и прочих интересностей.

Начало в 12.00. Вход свободный.
Лекция будет проходить в помещении Медиашколы АиФ.
Адрес: ст. м. "Преображенская площадь", ул. Электрозаводская, д. 27, корп. 4, бизнес-центр «Ле Форт» 4-ый корпус, вход со двора, внутри направо в библиотеку.
На всякий пожарный возьмите с собой документ, удостоверяющий личность, для предъявления сотруднику службы безопасности.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых