Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вся информация о Каш


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 KasPriestess

KasPriestess
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородКаш
Регистрация: 08.03.11

Отправлено 08 March 2011 - 18:13

Господа, кого интересует Каш и любая информация об этом необыкновенном городе, спрашивайте меня - местного аборигена. А лучше всего -- приезжайте. Незабываемые впечатления гарантирую.
  • 0

#2 oevg2

oevg2
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородSiberia
Регистрация: 15.03.11

Отправлено 16 March 2011 - 13:24

А ходят ли по побережью рейсовые автобусы или долмуши? Как к Вам приехать из Демре, а от Вас уехать к Патару?
Какие расценки? (такси и аренду машины не рассматриваю)
Спасибо

  • 0

#3 KasPriestess

KasPriestess
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородКаш
Регистрация: 08.03.11

Отправлено 16 March 2011 - 15:15

А ходят ли по побережью рейсовые автобусы или долмуши? Как к Вам приехать из Демре, а от Вас уехать к Патару?
Какие расценки? (такси и аренду машины не рассматриваю)
Спасибо

Между Анталией и Фетье каждые пол часа курсируют рейсовые автобусы. Остановки на автовокзалах городов. От Демре до нас проезд стоит 7 лир, от нас до Калкана - 5 лир. До Патары с Калкана не знаю. Но там очень близко. А где вы собираетесь остановиться в Каше?
  • 0

#4 rosiii

rosiii
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 28.03.14

Отправлено 27 October 2014 - 18:27

Здравствуйте!

Меня интересует Каш. Планируем в начале ноября, все зависит от погоды. Еще не решили, как поедем - на автобусе или на мотоцикле. Вот об этом я и хотела спросить - как там дороги в самом городе, не трудно ли будет передвигаться на мотоцикле? Следующий вопрос о поездке на греческий остров. Прочитала, что в ноябре паром начинает ходить всего раз в неделю. В какой день и обратно возвращается в этот же день? Нужна ли для этого виза?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых