Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Levi vs rukka


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 cmopk

cmopk
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородNizhniy Novgorod
Регистрация: 04.06.10

Отправлено 21 February 2011 - 10:39

Народ, собственно вопрос к тем кто ездил и туда и туда... Стоит выбор между этими 2-мя курортами. Для начинающих кататься что более предпочтительно??
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 21 February 2011 - 12:40

Вообще в Финляндии горки для начинающих на любом курорте всегда найдутся. Оба эти курорта с россиянами работают, так что и проблем с языком не будет. Будете инструктора брать или самостоятельно?
  • 0

#3 cmopk

cmopk
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородNizhniy Novgorod
Регистрация: 04.06.10

Отправлено 21 February 2011 - 15:03

Думаем инструктора, но если не выйдет с нами опытный катальщик едет, будем к нему приставать ))
  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 22 February 2011 - 01:35

Ясно) в Рукке, на мой взгляд, трассы поинтереснее, но для начинающих это не особо важно, наверно. А так, думаю, вам стоит  на другие факторы опираться.
  • 0

#5 cmopk

cmopk
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородNizhniy Novgorod
Регистрация: 04.06.10

Отправлено 22 February 2011 - 14:55

Если не секрет, на какие?? Просто едем впервые и не хочется пролететь.. ))
  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 22 February 2011 - 22:50

Так многое зависит от того, вы сами едете или через агентство, куда вам удобнее лететь (или вы на машине?), насколько волнует цена вопроса и где какой отель вы рассматриваете?
нН и, наконец, почему вы вообще Финляндию выбрали? Чем-то же это обусловлено было, то есть - что для вас приоритетнее (потому что я бы в Финляндию на горнолыжку не поехала - холодно))))? Просто так сложно советовать, я же не знаю подробностей)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых