Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Египет-мифы и легенды


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 shwedska

shwedska
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городhurghada
Регистрация: 13.02.11

Отправлено 13 February 2011 - 00:51

Почитав, что пишут и спрашивают люди здесь, и в отелях, когда приезжают в Египет, поняла, что многое из того, что люди "знают" об этой стране- это неправда! есть вопросы- пишите.
  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 February 2011 - 00:33

Почитав, что пишут здесь о Париже подобные вот "знатоки", понял, что многое из этого - еще большая неправда, чем знания несчастных обывателей, с ушами, полными лапши, навешанной турагенствами.
Кроме того, что вы там живете, чем еще можете подтвердить свою компетентность?

  • 0

#3 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 15 February 2011 - 02:49

Кстати, интересно! А можете привести несколько конкретных примеров, какую именно "неправду" все знают?
  • 0

#4 shwedska

shwedska
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городhurghada
Регистрация: 13.02.11

Отправлено 15 February 2011 - 03:32

Почитав, что пишут здесь о Париже подобные вот "знатоки", понял, что многое из этого - еще большая неправда, чем знания несчастных обывателей, с ушами, полными лапши, навешанной турагенствами.
Кроме того, что вы там живете, чем еще можете подтвердить свою компетентность?

Милостивый  государь! А причем тут Париж?  А про компетентность....А что вы конкретно хотите узнать?
  • 0

#5 shwedska

shwedska
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городhurghada
Регистрация: 13.02.11

Отправлено 15 February 2011 - 03:38

кстати, сегодня в Хургаде был праздник в поддержку туризма. видео с этого мероприятия я выложила на сайте мобильный репортер. ролик был удален через 2 часа после загрузки. на каком основании это сделано-сказано не было. вот вам пожалуйста и правда про египет.
  • 0

#6 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 February 2011 - 11:39

Почитав, что пишут здесь о Париже подобные вот "знатоки", понял, что многое из этого - еще большая неправда, чем знания несчастных обывателей, с ушами, полными лапши, навешанной турагенствами.
Кроме того, что вы там живете, чем еще можете подтвердить свою компетентность?
Милостивый  государь! А причем тут Париж?  А про компетентность....А что вы конкретно хотите узнать?

Париж ни при чем.
Просто там такие же... знатоки живут.  :angry:
Я хочу конкретно узнать: какое у вас образование, где и чему вы учились в области туризма? что вам известно об истории и культуре Египта такого, что не написано в интернете? для чего вообще вы тут возвысили свой голос в защиту египетской туристической отрасли? она разве страдает? вон - англичане ведь заехали, так в чем проблема?
Или вы хотите помочь министерству туризма вернуть туристов? Почему? Ваш бизнес страдает?  ???

  • 0

#7 shwedska

shwedska
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городhurghada
Регистрация: 13.02.11

Отправлено 15 February 2011 - 13:54

да, страдает. из-за таких как вы. из-за лишних комментариев. из-за потока неверной информации обрушившейся из СМИ. вот это и есть мифы и легенды, а историю оставим историкам.у вас есть конкретные вопросы?
  • 0

#8 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 15 February 2011 - 16:50

shwedska, то есть вы пришли сюда сказать, что пока на тахрире кидались камнями и пасли верблюдов, российские туроператоры дожны были продолжать возить в египет людей самолетами?

а так у нас про египет никаких мифов и недоразумений)) прекрасная страна для любого интересного вида отдыха, кроме пляжного)))



  • 0

#9 shwedska

shwedska
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городhurghada
Регистрация: 13.02.11

Отправлено 15 February 2011 - 17:20

shwedska, то есть вы пришли сюда сказать, что пока на тахрире кидались камнями и пасли верблюдов, российские туроператоры дожны были продолжать возить в египет людей самолетами?

а так у нас про египет никаких мифов и недоразумений)) прекрасная страна для любого интересного вида отдыха, кроме пляжного)))

а вы бы хотели возить поездами и пароходами?     а по поводу недоразумений и мифов-вот интересно- почти все туристы едут сюда именно на море. а какой интересный вид отдыха вы имеете ввиду?
  • 0

#10 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 15 February 2011 - 17:25

я же сказала - любой. кроме пляжного. серфинг, снорклинг, дайфинг, пустыни, каньоны, экскурсии исторические и познавательные и т.д и т.п. лежать на шезлонге и греть попу - египет правда не самое удачное место. и даже не самое дешевое.
  • 0

#11 shwedska

shwedska
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городhurghada
Регистрация: 13.02.11

Отправлено 15 February 2011 - 17:42

я работаю здесь уже 5 лет и не было и одного дня, чтобы кто-нибудь не спросил -а это правда? а это? а где здесь то, а где это? а сколько стоит и т.д. и т.п. у вас подобного типа вопросы про Хургаду есть? нет. тогда всего доброго.
  • 0

#12 kirra

kirra
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 18.02.11

Отправлено 21 February 2011 - 22:16

Цитата (Sibaritka @ 15 февраля 2011,01:49)

у каждого свой опыт и некомпетентно называть его неправдой
  • 0

#13 kirra

kirra
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 18.02.11

Отправлено 21 February 2011 - 22:17

я работаю здесь уже 5 лет и не было и одного дня, чтобы кто-нибудь не спросил -а это правда? а это? а где здесь то, а где это? а сколько стоит и т.д. и т.п. у вас подобного типа вопросы про Хургаду есть? нет. тогда всего доброго.

вероятно вы просто подсели на такого рода вопросы и внимание)
  • 0

#14 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 22 February 2011 - 02:01

у каждого свой опыт и некомпетентно называть его неправдой

Вообще-то это автор поста так сормулировала, а  я так и не поняла, что именно она имела в виду.
  • 0

#15 карина

карина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 July 2011 - 23:51

Здесь вспоминаю все мифы о египтянах которые слышала от наших туристов/читала в интернете...Расскажу и правду о них (НА МОЙ ВЗГЛЯД).

МИФ:
1.Жены в основном сидят дома.
Неправда,в Каире огромное количество работающих женщин-для себя,семьи.Сама лично видела:в салонах красоты,государственных учреждениях,занимаются массажем,в клиниках работают медицинсками сестрами,врачами и т.д.Такая женщина не осуждается обществом,главное соблюдать определенный стиль в одежде и скромное поведение.Но существует ограничение:нельзя выполнять некоторые виды работ,например,ночью работать.Недавно услышала о не очень хорошей профессии здесь-удивитесь...Муж не позволит работать няней,уборщицей и т.д.(О нем будут плохо говорить... )
Еще как вариант-много египтянок хотят удачно выйти замуж,перестать работать и заниматься собой,не работать.
2.Здесь нормально ударить женщину.
Нет!Нет и нет!Мусульманину не позволено бить жену(читайте Коран),лишь можно толкнуть(не должно оставить никаких следов)если она в истерике.Не встречала злостного избиения.А вот наоборот слышала об обратном-некоторые наши девочки подчастую в ссорах просто бросаются на мужей-видела следы побоев...НА ЕГИПТЯНАХ!!!!!Причем на брак никак не влияло.Египтянку такую тоже встречала.Даже честно говоря немного побаиваюсь ее после того как стала свиделем их ссоры с мужем,
3.Замужней египтянке позволено заниматься лишь домашними делами.
Даже смешно.А как-же магазины,салоны красоты,фитнесс-клубы,различные курсы,встречи с подругами.(возможно,но в очень бедных семьях.И они не могут себе позволить себе всего этого)
Точно,неправда...Может быть лишь первоночальное небольшое ограничение для жен-неегиптянок.(муж боится за нее в связи с незнанием арабского,города и т.д.Но все же это лишь сначала,пока не освоится!!!)

4.Если девушка приедет сюда в одиночестве-могут продать,например,бедуинам.И тогда проституция.
Вызывает смех.
5.Ограничение в одежде для туристов.
Неправда,на курортах,да и в Каире никто Вам ничего не скажет об этом,замечаний тоже не услышите.Но при определенном виде(мини-юбка,бикини в ресторане и т.д.) услышите множество высказываний в свой адрес....Н арабском будут неочень отзываться.Так что рекомендую не обнажаться на пляжах и не носить слишком вызывающую одежду-иногда такое увидишь здесь(в России причем такие наряды видела лишь на девушках "определенной профессии",а вот здесь почему-то распространены повсеместно).
Как-то наблюдала в кафе сцену:сидят две пары-руские девчонки и египтяне.Мужчины говорят на русском комплименты и т.д.Зато на арабском обсуждают удачный бесплатный секс в эту ночь и где это будет происходить...
6.Египтяне прирожденные торговцы.
Мне кажется неправда.Очень небольшое количество египтян может делать бизнес,разве что открывать небольшие торговые точки без особой прибыли на двоих-троих.Но разве это бизнес???
7.Любовь к полным женщинам.
Скорее стройным(возможно,есть такое к НЕМНОГО упитанным) и худеньким.Толстых не очень предпочитают-как говорится как в России-на любителя.Можно встретить на курортах египтян-альфонсов с огромными по размерам англичанками...Видела много раз!!! Миф образовался скорее из-за большинства фигур-арабок(непомерно толстеют после свадьбы)
8.Ограничение курения во многих общественных местах.
Курят практически все и везде,это нормально
9.Летом невозможно жарко,несезон для всех.
Конечно,жарко и очень жарко.Но все помещения оборудованы кондиционерами,жара переносится легче.(Но если Вы не переносите высоких температур лучше предпочесть другую страну).Да,и все же не рекомендую в эти месяцы некоторые виды экскурсий-на мой взгляд,будет тяжело днем без моря.Например,по пустыне.Я бы не согласилась.
Кстати,июль-август:это сезон итальянцев в Египте.
10.Мобильный телефон редкость для египтян.
Абсолютная неправда.
11.Египет небезопасная страна.Особенно для женщин.
Уровень преступности здесь очень низкий,много туристической полиции в городах-курортах.Если девушка не желает продолжения отношений(возможно,интимного) ее никто заставлять не будет!!!
12.Здесь плохое отношение к христианам.
Не встречала даже разговоров.Христианство принимается мумульманами как религия.
13.Проблемы с образованием.
Многие школы предполагают дальнейшее получение образования в Европе.Есть как русскоязычные школы,так и англоязычные;детские сады,кружки по интересам и т.д.
14.В Египте дешевые цены на все.
Неправда,да-а-алеко не на все.

15.Все египтяне темного цвета.
Очень много египтянок с белой кожей,даже большинство я бы заметила.Не загорают,конечно,но и всякими отбеливающими средствами не пользуются.
16.Почти все верующие,и самое главное соблюдающие.
Очень мало таких людей среди молодежи.В основном,все это просыпается к старости.Ну а о религии все равно не позволят Вам говорить плохо.
17.Все египтянки очень хорошо танцуют танец живота.
Что-то мне неочень здесь нравятся-во многих общественных местах это выглядит ужасно!!!И костюмы иногда просто кошмар.Встречала красивые выступления,но редко.В основном мне нравится смотреть это восточное представление в России(как ни парадоксально,но в наших ресторанах это намного профессиональнее)Недавно наблюдала в одном из египетских кафе несколько наших туристов,в том числе молодые мужчины в возрасте 18-19 лет.После представления,один из них не удержавших воскликнул:Зачем я сюда пришел???Ведь теперь совсем не смогу смотреть на женщину....!!!!Все так долго смеялись и многие с ним согласились...
19.Египтянки в костюмах танцуют перед мужьями.
Что-то совсем преувеличение.Не встречала здесь такого.Костюмы в продаже исключительно для туристов.
20.За воровство отрубают руку.
Неправда,законы достаточно жесткие,но как максимум длительное заключение
21.Встречать мужа с работы необходимо накрашенной,ухоженной.Нет улыбки-"в глаз"
Не встречала накрашенных египтянок вечером специально для мужа и не слышала о таком.Единственное у некоторых существует огромная любовь к косметике,и они еще с утра раннего красятся... Вообщем как в России у большинства домохозяек.
22.Обрезание у женщин
Когда-то существовало,но привело к ужасным последствиям и сейчас
никто этим не занимается.Запрещено законом.


ПРАВДА:
1.Излишняя эмоциональность,темпераментность.
Хотелось бы отметить что в России восточным мусульманам тоже присущи эти черты характера...
2.Не пунктуальность.
К сожалению,здесь отсутствует понятие времени
3.Огромное количество бедных.
Да что там говорить,нищих...живущих на улице семьями.Слышала от знакомой- видела такие семьи на местных кладбищах.Вот такой ужас!Наверное,это одна из причин спровоцировавших революцию...
4.Болтовня,"подвешенный язык".
Думаю,комментарии излишни.Все кто побывали в Египте-сталкивались
5.Лицемерие
Существует повсеместно.Улыбнуться в глаза,поговорят так мило.А потом узнаешь что-то о себе новое,и скорее не очень-то хорошее.
6.Очень медлительны.
7.Грязь.
К несчастью,присуще многим здесь.Нормально кинуть мусор на землю/пол/море/Нил,в гости заходят в обуви,не снимая(даже по коврам),брать стакан-сделать из него пепельницу нормально(потом вымыв,пить из него),антисанитария во многих ресторанах/кафе(лучше не посещать места не очень приглядные,неизвестные-возможно отравление).Но в курортных городах,рядом с отелями чисто и ухоженно.
8.Золото.Чем больше тем богаче.
Да-а-а.Много здесь египтянок встречала обвешенных с ног до головы всем что только есть дома.Даже спят не снимая все это богатство...У некоторых все сбережения семьи не на счете в банке а в золоте.Ну а мужчинам-мусульманам запрещено-только серебро(даже обручальное кольцо).
Можно встретить на курорте мужчин с золотыми украшениями-хвастаются перед туристками.
9.Вождение.Полное отсутствие правил.
Кто как хочет так и ездит.Сложно здесь управлять автомобилем.Не слышала о штрафах за нарушение правил.

10.В моде белый цвет кожи и блондинки.
Без комментариев.Но здесь "в моде" на курортах почувствуют себя и брюнетки с загорелой кожей...Никто не обделен вниманием восточных мужчин!!!
11.Любят делать фото туристок и незнакомых в том числе.
А потом рассказывать что она его любовница/девушка и т.д.Мужчины(это делающие) в основном тусуются на рынках,без образования,денег...
12.Знаменитое восточное гостеприимство.
Согласна.Не раз сталкивалась-все для гостей.В гостях как королева,все для Вас...

НЕЗНАЮ:
1.Насчет сексуальной особенной силы у восточных мужчин.
Не сравнивала,поэтому не знаю.Многие подтверждают .
2.Многие египтянки выходят замуж уже имея сексуальный опыт.Распространены операции "по восстановлению девственности"
Проверить не могу,а женщины и мужчины здесь об этом ни за что не станут говорить.

  • 0

#16 karina16

karina16
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 23.07.11

Отправлено 24 July 2011 - 16:29

Мифы и реальность о Египте
Здесь вспоминаю все мифы о египтянах которые слышала от наших туристов/читала в интернете...Расскажу и правду о них (НА МОЙ ВЗГЛЯД).

МИФ:
1.Жены в основном сидят дома.
Неправда,в Каире огромное количество работающих женщин-для себя,семьи.Сама лично видела:в салонах красоты,государственных учреждениях,занимаются массажем,в клиниках работают медицинсками сестрами,врачами и т.д.Такая женщина не осуждается обществом,главное соблюдать определенный стиль в одежде и скромное поведение.Но существует ограничение:нельзя выполнять некоторые виды работ,например,ночью работать.Недавно услышала о не очень хорошей профессии здесь-удивитесь...Муж не позволит работать няней,уборщицей и т.д.(О нем будут плохо говорить... )
Еще как вариант-много египтянок хотят удачно выйти замуж,перестать работать и заниматься собой,не работать.
2.Здесь нормально ударить женщину.
Нет!Нет и нет!Мусульманину не позволено бить жену(читайте Коран),лишь можно толкнуть(не должно оставить никаких следов)если она в истерике.Не встречала злостного избиения.А вот наоборот слышала об обратном-некоторые наши девочки подчастую в ссорах просто бросаются на мужей-видела следы побоев...НА ЕГИПТЯНАХ!!!!!Причем на брак никак не влияло.Египтянку такую тоже встречала.Даже честно говоря немного побаиваюсь ее после того как стала свиделем их ссоры с мужем,
3.Замужней египтянке позволено заниматься лишь домашними делами.
Даже смешно.А как-же магазины,салоны красоты,фитнесс-клубы,различные курсы,встречи с подругами.(возможно,но в очень бедных семьях.И они не могут себе позволить себе всего этого)
Точно,неправда...Может быть лишь первоночальное небольшое ограничение для жен-неегиптянок.(муж боится за нее в связи с незнанием арабского,города и т.д.Но все же это лишь сначала,пока не освоится!!!)

4.Если девушка приедет сюда в одиночестве-могут продать,например,бедуинам.И тогда проституция.
Вызывает смех.
5.Ограничение в одежде для туристов.
Неправда,на курортах,да и в Каире никто Вам ничего не скажет об этом,замечаний тоже не услышите.Но при определенном виде(мини-юбка,бикини в ресторане и т.д.) услышите множество высказываний в свой адрес....Н арабском будут неочень отзываться.Так что рекомендую не обнажаться на пляжах и не носить слишком вызывающую одежду-иногда такое увидишь здесь(в России причем такие наряды видела лишь на девушках "определенной профессии",а вот здесь почему-то распространены повсеместно).
Как-то наблюдала в кафе сцену:сидят две пары-руские девчонки и египтяне.Мужчины говорят на русском комплименты и т.д.Зато на арабском обсуждают удачный бесплатный секс в эту ночь и где это будет происходить...
6.Египтяне прирожденные торговцы.
Мне кажется неправда.Очень небольшое количество египтян может делать бизнес,разве что открывать небольшие торговые точки без особой прибыли на двоих-троих.Но разве это бизнес???
7.Любовь к полным женщинам.
Скорее стройным(возможно,есть такое к НЕМНОГО упитанным) и худеньким.Толстых не очень предпочитают-как говорится как в России-на любителя.Можно встретить на курортах египтян-альфонсов с огромными по размерам англичанками...Видела много раз!!! Миф образовался скорее из-за большинства фигур-арабок(непомерно толстеют после свадьбы)
8.Ограничение курения во многих общественных местах.
Курят практически все и везде,это нормально
9.Летом невозможно жарко,несезон для всех.
Конечно,жарко и очень жарко.Но все помещения оборудованы кондиционерами,жара переносится легче.(Но если Вы не переносите высоких температур лучше предпочесть другую страну).Да,и все же не рекомендую в эти месяцы некоторые виды экскурсий-на мой взгляд,будет тяжело днем без моря.Например,по пустыне.Я бы не согласилась.
Кстати,июль-август:это сезон итальянцев в Египте.
10.Мобильный телефон редкость для египтян.
Абсолютная неправда.
11.Египет небезопасная страна.Особенно для женщин.
Уровень преступности здесь очень низкий,много туристической полиции в городах-курортах.Если девушка не желает продолжения отношений(возможно,интимного) ее никто заставлять не будет!!!
12.Здесь плохое отношение к христианам.
Не встречала даже разговоров.Христианство принимается мумульманами как религия.
13.Проблемы с образованием.
Многие школы предполагают дальнейшее получение образования в Европе.Есть как русскоязычные школы,так и англоязычные;детские сады,кружки по интересам и т.д.
14.В Египте дешевые цены на все.
Неправда,да-а-алеко не на все.

15.Все египтяне темного цвета.
Очень много египтянок с белой кожей,даже большинство я бы заметила.Не загорают,конечно,но и всякими отбеливающими средствами не пользуются.
16.Почти все верующие,и самое главное соблюдающие.
Очень мало таких людей среди молодежи.В основном,все это просыпается к старости.Ну а о религии все равно не позволят Вам говорить плохо.
17.Все египтянки очень хорошо танцуют танец живота.
Что-то мне неочень здесь нравятся-во многих общественных местах это выглядит ужасно!!!И костюмы иногда просто кошмар.Встречала красивые выступления,но редко.В основном мне нравится смотреть это восточное представление в России(как ни парадоксально,но в наших ресторанах это намного профессиональнее)Недавно наблюдала в одном из египетских кафе несколько наших туристов,в том числе молодые мужчины в возрасте 18-19 лет.После представления,один из них не удержавших воскликнул:Зачем я сюда пришел???Ведь теперь совсем не смогу смотреть на женщину....!!!!Все так долго смеялись и многие с ним согласились...
19.Египтянки в костюмах танцуют перед мужьями.
Что-то совсем преувеличение.Не встречала здесь такого.Костюмы в продаже исключительно для туристов.
20.За воровство отрубают руку.
Неправда,законы достаточно жесткие,но как максимум длительное заключение
21.Встречать мужа с работы необходимо накрашенной,ухоженной.Нет улыбки-"в глаз"
Не встречала накрашенных египтянок вечером специально для мужа и не слышала о таком.Единственное у некоторых существует огромная любовь к косметике,и они еще с утра раннего красятся... Вообщем как в России у большинства домохозяек.
22.Обрезание у женщин
Когда-то существовало,но привело к ужасным последствиям и сейчас
никто этим не занимается.Запрещено законом.


ПРАВДА:
1.Излишняя эмоциональность,темпераментность.
Хотелось бы отметить что в России восточным мусульманам тоже присущи эти черты характера...
2.Не пунктуальность.
К сожалению,здесь отсутствует понятие времени
3.Огромное количество бедных.
Да что там говорить,нищих...живущих на улице семьями.Слышала от знакомой- видела такие семьи на местных кладбищах.Вот такой ужас!Наверное,это одна из причин спровоцировавших революцию...
4.Болтовня,"подвешенный язык".
Думаю,комментарии излишни.Все кто побывали в Египте-сталкивались
5.Лицемерие
Существует повсеместно.Улыбнуться в глаза,поговорят так мило.А потом узнаешь что-то о себе новое,и скорее не очень-то хорошее.
6.Очень медлительны.
7.Грязь.
К несчастью,присуще многим здесь.Нормально кинуть мусор на землю/пол/море/Нил,в гости заходят в обуви,не снимая(даже по коврам),брать стакан-сделать из него пепельницу нормально(потом вымыв,пить из него),антисанитария во многих ресторанах/кафе(лучше не посещать места не очень приглядные,неизвестные-возможно отравление).Но в курортных городах,рядом с отелями чисто и ухоженно.
8.Золото.Чем больше тем богаче.
Да-а-а.Много здесь египтянок встречала обвешенных с ног до головы всем что только есть дома.Даже спят не снимая все это богатство...У некоторых все сбережения семьи не на счете в банке а в золоте.Ну а мужчинам-мусульманам запрещено-только серебро(даже обручальное кольцо).
Можно встретить на курорте мужчин с золотыми украшениями-хвастаются перед туристками.
9.Вождение.Полное отсутствие правил.
Кто как хочет так и ездит.Сложно здесь управлять автомобилем.Не слышала о штрафах за нарушение правил.

10.В моде белый цвет кожи и блондинки.
Без комментариев.Но здесь "в моде" на курортах почувствуют себя и брюнетки с загорелой кожей...Никто не обделен вниманием восточных мужчин!!!
11.Любят делать фото туристок и незнакомых в том числе.
А потом рассказывать что она его любовница/девушка и т.д.Мужчины(это делающие) в основном тусуются на рынках,без образования,денег...
12.Знаменитое восточное гостеприимство.
Согласна.Не раз сталкивалась-все для гостей.В гостях как королева,все для Вас...

НЕЗНАЮ:
1.Насчет сексуальной особенной силы у восточных мужчин.
Не сравнивала,поэтому не знаю.Многие подтверждают .
2.Многие египтянки выходят замуж уже имея сексуальный опыт.Распространены операции "по восстановлению девственности"
Проверить не могу,а женщины и мужчины здесь об этом ни за что не станут говорить.
с сайта [промодерировано]



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых