Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

откроют ли тур визу?есле....


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kseniar

kseniar
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городtaganrog
Регистрация: 12.02.11

Отправлено 12 February 2011 - 18:09

В США проживает мама,уже гражданка.В свое время,5 лет назад ,она подала документы на воссоединение семьи.Пока шло время,у меня родился ребёнок.И по истечению всех сроков,открыли визу иммиграционную мне и малышу.С отцом ребёнка в официальном браке не состояли,но ребёнок оформлен на него. Если  отец подаст на туристическую визу,откроют ли ему?и что для этого нужно? что бы он смог прилетать иногда к нам?
как действовать?
дело в том,что у отца ребёнка был брак,в котором тоже есть ребёнок.так же у него свой бизнес в россии,недвижимость.....

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 February 2011 - 19:06

Если я правильно поняла: вы с ребенком живете в штатах (по ГК?) и хотите, чтобы отец ребенка получил визу, чтобы вас навещать? Присылаете ему приглашение (по е-мэйл), можно приложить сканы ваших ГК и свидетельства о рождении ребенка (он там указан как отец?). О процессе обращения за визой читайте на сайте посольства (ссылка ниже) или своего консульства. Чисто "туристической" визы нет, ему нужна "визиторская" B1/B2.
http://moscow.usemba...ivapplying.html

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых