Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Английский в Великобритании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 zlataribka

zlataribka
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 16.02.11

Отправлено 04 March 2011 - 12:00

Вот пример самостоятельного оформления визы http://forum.travel....ST;f=46;t=38735 там же все просто, пару бумажек собрать и анкетку заполнить... Вообще, все самому можно делать, одежду шить, продукты выращивать и т.п., сейчас, особенно в России мало качественных товаров, да и в принципе, когда сам все делаешь, надежнее получается. Хотя, с другой стороны, если кто-то за тебя делает, в случае неудачи есть на кого свалить... Простите за стеб


  • 0

#22 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 March 2011 - 12:19

Вы считаете, что отказы бывают только тем, кто самостоятельно за визой обращается? а если бы ТС из той темы пошел в агентство, то визы ему поднесли б на блюдечке, и в UK и в Канаду?? Кстати, интересно бы узнать, чем там дело закончилось.
Хотите ехать через агентство - это Ваш выбор, никто Вас лично не отговаривает. Только не надо сказки рассказывать на тему "все сделают без проблем" и "через пару дней говорить начинают, хотя до этого анкету в посольство не могли заполнить" %)



  • 0

#23 Flower

Flower
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.02.11

Отправлено 05 March 2011 - 09:48

А где там жить? Я слышала, что самое дешевое проживание - это в семье, но я английский плохо знаю, разговорный я имею ввиду. И честно говоря, опасаюсь жить в семье, запрещают много? и Flower, что за посредник?
И кто был на Мальте, там плохо учат, потому что Англия как-то мне дорогова-то:(

Я жила в семье. Никаких запретов не было, вела я себя прилично :), с уважением, и мне доверяли. Напротив, мне в семье многим помогали, они могут подсказать что, где находится (магазины, обменники с выгодным курсам, интересные калоритные места), как куда добраться, многое я у них узнавала по поводу транспорта, цен. Люди доброжелательные. Общение в семье - это еще дополнительный опыт разговорного языка. А по поводу посредника, правильнее сказать - это уполномоченное агенство в Москве St George International, то поездку оформляла через Всевед Тревел.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых