Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Информация из украденного паспорта для анкеты


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Наталия

Наталия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 January 2011 - 19:56

Здравствуйте!
Этим летом в Барселоне у меня украли вещи, включая загранпаспорт. В нашем посольстве дали справку, с помощью которой впустили на Родину.
Сразу по возвращении был сделан новый паспорт.
В старом паспорте было несколько шенгенов.
Что мне теперь писать в анкетах на визу для следующих поездок насчет наличия у меня ранее выданных шенгенских виз и посещении стран Евросоюза? Ведь подтвердить их наличие я не смогу, да и даты точные уже не помню.
Совсем ничего не указывать? Но с другой стороны, информация об этих визах у них может быть в базе и не сказать о них - значит дать не верную информацию.
Как вообще консульства относятся к тем, у кого был украден/утерян паспорт?
Помогите, пожалуйста, разобраться.

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 29 January 2011 - 12:25

О визах пишите, конечно. Спросят - скажете, что паспорт был украден. Точные даты виз можно не писать - месяц помните? Да нормально относятся, вы же понимаете, что в той же Барселоне сотни паспортов в день воруют. И вообще, пусть радуются, что после этого турист к ним еще раз собрался)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых