Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Шри-Ланка 15 дней на тук-туке. Январь 2011


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 bezol

bezol
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 17.04.09

Отправлено 27 January 2011 - 18:54

Начинаю писать отчёт находясь в Шри-Ланка, дабы в России только подвести итоги и не мучить голову воспоминаниями.

Все буду писать в "одну строчку", каждый раз добавляя новые впечатления. Ответы и комментарии - отдельно.


Нам очень понравилось! С полной версией можно ознакомиться на Форуме Винского



  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 January 2011 - 00:14

Хоть букв и много, но я - упорный, осилил до конца.
Два пассажа понравились: про наличные литы у ФлайДубай (во парень загнул!) и про названия блюд латиницей "на слух".
Давеча сам имел удовольствие на эту тему: в одной палестинской кафешке с говорящим названием "Алия"  :O увидел в меню напитков сок из Grey frut.

  • 0

#3 bezol

bezol
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург
Регистрация: 17.04.09

Отправлено 17 March 2011 - 12:40

Хоть букв и много, но я - упорный, осилил до конца.
Два пассажа понравились: про наличные литы у ФлайДубай (во парень загнул!) и про названия блюд латиницей "на слух".
Давеча сам имел удовольствие на эту тему: в одной палестинской кафешке с говорящим названием "Алия"  :O увидел в меню напитков сок из Grey frut.

Лиры турецкие конечно!))) Главное, что дочитал до конца! Значит не слишком скучно. Фотографии у Винского и в Гугле.
  • 0

#4 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 20 March 2011 - 02:01

То же прочитал, мы с вами летели туда в одном самолете, такой узкий мир. Мы катались по ШЛ на тук-туке(но не за рулем), но понравилось, хотя были попытки развода со стороны водилы "муравья". Бедные они, да и турист создан для того, что бы его нае..ть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых