Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Ищем!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Полина

Полина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 January 2011 - 19:37

Здравствуйте!
Летим компанией 5 человек в Египет в феврале 2011( в числах 20-тых)!
Планируем 4*,но пока не нашли подходящую!
Хотелось чтобы удовлетворяло след.требованиям:
Бассейн(ы) с подогревом,all inclusive, море-1-ая линия,
чтобы по близости было много ресторанов и клубов!
Тусовка в общем!
Ждем ответов и советов!
Заранее спасибо,Полина!

  • 0

#2 sprosikuda

sprosikuda
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТольятти
Регистрация: 06.02.11

Отправлено 06 February 2011 - 22:06

Если в Хургаду поедете, то советую Вам SEA GULL BEACH RESORT 4*. А если в Шарм, то Hilton Sharks Bay Resort 4*
Вполне пристойно и недорого. Прямо в центре. До клубов - два шага) У меня на домашней почитайте

  • 0

#3 nicanor231

nicanor231
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородМариуполь
Регистрация: 06.01.11

Отправлено 08 February 2011 - 23:04

Сейчас в Египте такое веселье, что все бегут оттуда, а не едут туда. Египтяне колбасятся там не по-детски, кто его знает до чего оно там дойдет.
  • 0

#4 sprosikuda

sprosikuda
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТольятти
Регистрация: 06.02.11

Отправлено 08 February 2011 - 23:21

Не знаю, мне сегодня женщины из Хургады , давно живущие и работающие там сказали, что все спокойно
  • 0

#5 shwedska

shwedska
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городhurghada
Регистрация: 13.02.11

Отправлено 13 February 2011 - 00:29

Сейчас в Египте такое веселье, что все бегут оттуда, а не едут туда. Египтяне колбасятся там не по-детски, кто его знает до чего оно там дойдет.

да вы больше телевизор смотрите, там можно и розовых слонов увидеть! живу в Хургаде уже 3 года. и знаю, что то,что говорили по русскому тв и половины правды нет! и здесь правда спокойно! и немцев никто не вывозил! они до сих пор есть, и уезжать не хотят. а вчера и сегодня новые заезды были-англичане приехали! короче, в Багдаде все спокойно.
  • 0

#6 nicanor231

nicanor231
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородМариуполь
Регистрация: 06.01.11

Отправлено 13 February 2011 - 11:13

Сейчас в Египте такое веселье, что все бегут оттуда, а не едут туда. Египтяне колбасятся там не по-детски, кто его знает до чего оно там дойдет.
да вы больше телевизор смотрите, там можно и розовых слонов увидеть! живу в Хургаде уже 3 года. и знаю, что то,что говорили по русскому тв и половины правды нет! и здесь правда спокойно! и немцев никто не вывозил! они до сих пор есть, и уезжать не хотят. а вчера и сегодня новые заезды были-англичане приехали! короче, в Багдаде все спокойно.

Ну конечно, и поэтому все туристы разбежались, а персонал гостиниц отправили в отпуска без содержания.  ???
Если в стране бардак, так он бардак и есть, кому нужно защищать туристов из чужой страны?

  • 0

#7 shwedska

shwedska
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городhurghada
Регистрация: 13.02.11

Отправлено 13 February 2011 - 13:09

Сейчас в Египте такое веселье, что все бегут оттуда, а не едут туда. Египтяне колбасятся там не по-детски, кто его знает до чего оно там дойдет.
да вы больше телевизор смотрите, там можно и розовых слонов увидеть! живу в Хургаде уже 3 года. и знаю, что то,что говорили по русскому тв и половины правды нет! и здесь правда спокойно! и немцев никто не вывозил! они до сих пор есть, и уезжать не хотят. а вчера и сегодня новые заезды были-англичане приехали! короче, в Багдаде все спокойно.
Ну конечно, и поэтому все туристы разбежались, а персонал гостиниц отправили в отпуска без содержания.  ???
Если в стране бардак, так он бардак и есть, кому нужно защищать туристов из чужой страны?

а вы где живете? в египте?
  • 0

#8 nicanor231

nicanor231
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородМариуполь
Регистрация: 06.01.11

Отправлено 14 February 2011 - 00:02

а вы где живете? в египте?

Нет, я живу как раз в Багдаде, там тоже "спокойно".
Если не считать террористов, которые взрывают бронетранспортеры с американцами.

  • 0

#9 shwedska

shwedska
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городhurghada
Регистрация: 13.02.11

Отправлено 14 February 2011 - 03:43

а вы где живете? в египте?
Нет, я живу как раз в Багдаде, там тоже "спокойно".
Если не считать террористов, которые взрывают бронетранспортеры с американцами.

Ну да, цитата не очень удачная. Только я не думаю, что вам в Багдаде виднее, что здесь в Хургаде. Здесь-то как раз спокойно. А про бегущих туристов... Все немцы, которые у нас в отеле были, уезжать не хотели.Вчера и позавчера приехали англичане на 2 недели. И никто их них не паникует, и уезжать не хотят.
  • 0

#10 nicanor231

nicanor231
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородМариуполь
Регистрация: 06.01.11

Отправлено 24 February 2011 - 12:21


Ну да, цитата не очень удачная. Только я не думаю, что вам в Багдаде виднее, что здесь в Хургаде. Здесь-то как раз спокойно. А про бегущих туристов... Все немцы, которые у нас в отеле были, уезжать не хотели.Вчера и позавчера приехали англичане на 2 недели. И никто их них не паникует, и уезжать не хотят.

Экстремалов везде хватает, хоть в Англии, хоть в Гондурасе. Может людям хочется пощекотать себе нервы? Да ради Бога, пускай останутся жить в Египте. Я бы со своими детьми не поехал отдыхать в страну, где взрослые дяди дуркуют от безделья несколько недель.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых