Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Это правда?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Денег нет

Денег нет
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 January 2011 - 16:29

ОЖД готовит многочисленные «Лыжные стрелы»

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе ОЖД, комитетом по физической культуре и спорту Петербурга вновь организованы полюбившиеся петербуржцам массовые соревнования «Лыжные стрелы».

Для организации доставки спортсменов к местам проведения лыжных гонок на Октябрьской железной дороге - филиале ОАО «РЖД» назначается специальный электропоезд, который будет курсировать с 20 февраля по 20 марта по выходным дням с Финляндского и Московского вокзалов в поселки Орехово и Шапки.

В этом году выезды «Лыжных стрел» будут чередоваться еженедельно: суббота – воскресенье.

В Орехово специальный поезд отправляется с Финляндского вокзала в 8.55 и прибывает в Орехово в 10.13. Обратно поезд отправляется из Орехово в 16.00 и прибывает в Санкт-Петербург в 17.13.

В Шапки поезд отправляется с Московского вокзала в 9.21 и прибывает в Шапки в 11.32. Обратный поезд отправляется в Санкт-Петербург в 15.14 и прибывает в 16.40.

Бесплатные посадочные талоны можно получить в районных спорткомитетах или отделах.

Внимание! Время отправления электричек может изменяться! Справки по телефонам 436-69-00, 457-79-00.


ОЖД готовит многочисленные «Лыжные стрелы»

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых