Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

через сша в мексику


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 manuka

manuka
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городvt[brj
Регистрация: 29.12.10

Отправлено 29 December 2010 - 18:33

оцените, пожалуйста мои шансы на получение визы.
русская, 27 лет, не работаю официально, т.к. сократили в 2009 году,а потом меня фриланс устраивал. есть доля в квартире и кредитка на неизменные 2000$, ну и с собой будут деньги, понятно. Ребенок 7 месяцев, его папа мексиканец. мы постоянно ездим по маршруту Мехико-Москва-Красноярск. виза устроила бы и транзитная, т.к. через штаты дешевле летать в мексику. но и хотелось бы визу туристическую, например, я малышу бы скупила всю одежду америкосовскую, ну и в диснейленд на выходных сгонять.
спасибо

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 December 2010 - 10:40

Если вы официально не женаты, шансы плохие. На какую визу подавать неважно - для транзитной точно так же нужно доказывать неиммиграционные намерения.
  • 0

#3 manuka

manuka
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городvt[brj
Регистрация: 29.12.10

Отправлено 30 December 2010 - 11:12

Если вы официально не женаты, шансы плохие. На какую визу подавать неважно - для транзитной точно так же нужно доказывать неиммиграционные намерения.

спасибо за ответ
а если женаты, но в мексике, а доки буду в россии подавать? шансы сильно увеличиваются или так себе?
а если ребенка оставить в одном из пунктов, вернуться к нему - неиммиграционные намерения? или по турпутевке решу съездить без ребзя?
как еще можно увеличить шансы в моем случае?
спасибо еще раз

  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 December 2010 - 11:28

Турпутевка точно не поможет. Наличие работы и/или официальное замужество было бы плюсом; где оформлен брак при этом не имеет значения. Мне кажется, оптимальным вариантом в Вашей ситуации будет: 1) указать в анкете, что работаете (справки все равно обычно не смотрят, а в компании, на которую работаете неофициально, договориться, чтобы подтвердили в случае звонка (очень маловероятно)); 2) ребенку визу пока не запрашивать; 3) просить визу b1/b2 с билетами в Мексику, но под короткую остановку в НЙ, например. У отца ребенка случайно нет американской визы?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых